Аноним• 19 февраля 2013
Можно ли зарегистрироваться на приват 24, не выходя из дома?
Можно ли зарегестриваться на приват 24 сидя дома за компьютером?
Аноним• 19 февраля 2013
приват 24, это программа для вашего компьютера, ноутбука, планшета или телефона, позволяющая совершать операции банка приват не выходя их дома. Очень удобно следить за балансом карточки, а так же часто выручает программа приват 24 на телефоне, когда нужно пополнить телефон себе или мужу, вне дома! Достаточно что бы там, где вы находитесь был бесплатный доступ к интернету (Wi-Fi) А это есть прочти во всех кафе, ресторанах и торговых ценрах ;))) Давно забыла с этой программой, что такое банкоматы, терминалы и отделения с очередями )))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
боже,какиетупые вопросы задают....
а Вы не читайте тупые вопросы
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
боже,какиетупые вопросы задают....
Хорошо что есть такие умные как вы
Ответ дляАноним
боже,какиетупые вопросы задают....
Боже какая вы умная!!!Вы наверо ’Имя Розы’ прочитали!!! Может человек первый раз узнал об этом, не с кредиткой же мы рождаемся, а сталкиваются все с банком по работе, или по причине рождения ребенка (выплаты за ребенка, зарплатная карта итд) И я узнала только в прошлом году о привате 24, до этого как лох бегала в терминалы с грудным ребенком!!! А Вам если корона жмет ответить, так проходите мимо, как советовали выше )))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляbonamia