svetsonlun• 23 декабря 2014
Девочки! с Одессы! с ул.Ген.Петрова,д.42. Очень нужна ваша помощь.Отзовитесь.
Девочки, миленькие, очень срочно нужна ваша помощь, кто живет рядом ул.Ген.Петрова, д.42, в этом доме находится исполнительная служба. Дело в том, что в этой испол.службе я заказываю "довідку про неотримання аліментів". Я эту справку уже заказала, но забыла вложить в конверт еще один конверт с обратным адресом. Такую очередь выстояла тогда на почте с маленьким ребенком и вылетело с головы. Мне отсканировали и выслали на почту, я ее распечатала, а в УПСЗН ее не приняли сегодня.Говорят нужен оригинал.ПРОСЬБА: сходить забрать и выслать новой почтой. в долгу не останусь. Скину на тел. 20грн.
Нужно успеть переоформить документы до конца этого месяца. Если хоть раз пропущу переоформление, то больше никогда не смогу подать на алименты.
Ответ дляspirit_tsunami
а они дадут оригинал любому человеку?
я им предварительно перезвоню, попрошу чтоб дали, скажу сестра.
Ответ дляKsu..sha
Если я пойду,мне тоже прийдется отстоять очередь?у меня маленький ребенок?!
В испол.службе никогда не было очереди, была большая очередь на укрпочте когда я отправляла им запрос.
Ответ дляKsu..sha
я могу сходить,если мне точно его отдадут,это не совсем возле меня и наверное завтра,узнайте еще когда у них перерыв?!
у них перерыв до часу дня, но до двух часов еще свет отключают, т.е. после двух часов.
я вот пытаюсь им дозвониться.
Ответ дляKsu..sha
я вам в личку написала.
Девчонки! Всем спасибо, кто не прошел мимо. Особенно спасибо девушке Оксане с ником Ksu..sha. Оксаночка, СПАСИБО вам огромное
. Мне уже выслали справку.
Всем всего самого наилучшего!
Вопрос закрываю.
P.S. Вы самые лучшие!

. Мне уже выслали справку. Всем всего самого наилучшего!
Вопрос закрываю.
P.S. Вы самые лучшие!