Девочки, вот смотрю я этих хомяков, что значит оригинал- не оригинал. Встречала, инфу, если в колбе, то не оригинал. А в чём заключается разница?
Люблю Жизнь• 23 декабря 2014
не знаю, мы покупали самый обычный за 70 грн и не парились. Нормально служит по сей день. Просто там вроде разница в упаковке-коробка, пакет и обычный. Могу ошибаться.
Налетчица Муся• 23 декабря 2014
у меня было два, один сами купили дочке - не оригинал - ни одного слова нельзя было разобрать, в тот же день вернула
Второго подарили дочке на ДР, скажу так - оригинала в глаза не видела - но у нас херня херней, не голос а страшый писк, раздражает, повторяет конечно но слушать его это жесть. валяется.
Ответ дляЛюблю Жизнь
а как у вас разговаривает, нормально? не пищит?
ЕлькиПальки• 23 декабря 2014
у нас две такие игрушки - хомяк и попугай. муж над ними издевается - садит друг напротив друга и они между собой разговаривать начинают, друг за другом повторяют ))) не знаю, оригиналы или нет, но повторяют четко.
Ответ дляnatanata1
Муж купил 1,5 г. назад, ’оригинал’, так как брал 3 шт, то сделали скидку по 190 грн. Без глюков, писка, скрежета, повторяет все очень четко. Как ему объяснили в магазине, ’подделки’ искажают звук + повторяют всего пару слов. У нас фразами говорит.
Понятно. Спасибо. Смотрю в продавалке, цены примерно одинаковые, и там где указано оригинал и нет...
Ответ дляЕлькиПальки
А где брали и какая цена? Я думаю, нужно пойти в магазин и посмотреть вживую, если у нас такие продаются.
ЕлькиПальки• 23 декабря 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Попугая в Торезе покупали, а хомяк из Крыма приехал )))
Ответ дляЕлькиПальки
имела ввиду в интернете или нет, и за сколько?
ЕлькиПальки• 23 декабря 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Не в интернете. В обычном магазине. Цену не подскажу - это прошлым летом было и сейчас она уже явно поменялась. Но зверье наше еще работает )))
Ответ дляЕлькиПальки
Понятно. Спасибо.
Пьяная вишня• 23 декабря 2014
хомяк повторюшка оригинал фирма woody o´time. Это они первые придумали! остальное копии. У нас оригинал -работает как часы уже 1,5 года