75В• 23 декабря 2014
Подскажите, кто знает, как доехать с Отрадного (Мамаева слобода) до Охматдет
По яндекс карте не пойму- в Киеве недавно, нужна поликлиника на Стретенской, такси не предлагайте)))Спасибо всем откликнувшимся
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2014
на 27 троллейбусе до метро, на метро до ’Золотых Ворот’, а дальше-пешком.
мААААсквичка• 23 декабря 2014
Маршрутка 427 до Шолуденка (остановка следующая после метро ’Политех). Даже лучше проехать до Центрального ЗАГСа
мААААсквичка• 23 декабря 2014
Ой, я Вас отправила не в тот ’Охматдет’. Хорошо, что анонимно) не так стыдно)
ENV хочу BMW• 23 декабря 2014
на 27-м троллейбусе до Индустриального моста (или раньше), дальше - маршрутка 820