Ширли-Мырли• 23 декабря 2014

Квартирный вопрос и дети

У кого однокомнатная квартира и 2-е детей , вам хватает площади ?
Однозначно• 23 декабря 2014
Вопрос глупый-нет конечно.

Дуболом• 23 декабря 2014
конечно хватает, может быть иначе?
Жертва интернета• 23 декабря 2014
У нас съемных в общем 20 квадратов, в марте ждем второго. И что!? Мы себе и эту с трудом позволяем снимать. Главное, здоровье! А места и в трешке мало, если мира нет в семье...
Мамулька• 23 декабря 2014
у меня один и не хватает
Айболитная• 23 декабря 2014
мне трешки не хватает
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Вопрос глупый-нет конечно.
29 общей площади? конечно хватает плюс еще кота прибавьте! это мы так живем
Я такое• 23 декабря 2014
У меня 2х комнатная квартира и 3 детей:14 лет,16 лет и 4 года.
И то не всегда все удобно,хоть и площя большая!!!
автор Ширли-Мырли • 23 декабря 2014
Однушка однушке рознь , у нас 55 кВ однокомнатная
автор Ширли-Мырли • 23 декабря 2014
У подруги 3-е детей , собака , кошка и они планируют 4-го и ни разу не жалуясь

Дуболом• 23 декабря 2014
у меня еще лучше вариант, квартира нашей семьи. трешка.
в ней живет наш папа, я с мужем и дочкой в одной комнате, и еще семья моей сестры (она, муж и дочка и ждут второго ребенка)

Как вам такой расклад?
Мочалкин блюз• 23 декабря 2014
Ответ дляДуболом

Как вам такой расклад?
Честно? Хреновый расклад. Поговорка ’в тесноте да не в обиде’ срабатывает в реале очень редко, в основном верно булгаковское ’квартирный вопрос москвичей (и не только) испортил’