Патриоточка• 23 декабря 2014

Хозяюшки, посоветуйте терку для корейской моркови

У меня старого плана, такак красная пластиковая. Наверное, раньше у всех такие были. Но реально морковь трется, как на обычную терку, а я хочу чтобы была форма именно длинненькая такая. Заранее спасибо!!!Буду благодарная за любые ссылки и советы)
поваренок• 23 декабря 2014
У меня обычная, деревянная. Отлично трет - красиво! Только руке тяжело. Лучше всего Бернер, но дорого.....

поваренок• 23 декабря 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B5%D1... вот такую ещё хвалят
Кокосиха• 23 декабря 2014
У меня тоже деревянная обычная, за 6 грн покупала, трет как надо - тоненькими и длинными полосочками... а пластиковая валяется как хлам ненужный!
Позитиффф на кресле• 23 декабря 2014
Я купила ножик. С одной стороны овощечистка, а с другой - для корейской морковки. На терке не получаются такие длинные и красивые полосочки. На рынке продают - показывают как капусту классно нарезает. 10 грн.
Кокосиха• 23 декабря 2014
Вот точно так же как на фото
поваренок• 23 декабря 2014
Блин, не могу ссылку вставить. Как овощечистка на вид.
Мания-Величия• 23 декабря 2014
А у меня такая штучка есть, как для чистки овощей, только там на ноже выемки квадратные. Она на станок одноразовый похожа. Просто по морковке проводите и красота. На рынке когда-то за десятку купила. Нарезка ничем не отличается от той, что продаётся в супермаркетах

Милашка-оторвашка• 23 декабря 2014
Обыкновенная деревянная с рынка. Что бы морковка была длинной нужно брать крупные плоды и тереть ее вдоль.
поваренок• 23 декабря 2014
Вот и у меня такая, деревянная. А хочу ещё как овощечистку.
автор Патриоточка • 23 декабря 2014
Ой, теперь я загорелась такой деревянной. Надо ехать на рынок и искать. Спасибо, девочки)