разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Ответ дляveselka777
Я согласна с Вами на 100%. Ибо, любой труд должен оплачиваться.
Но там у посредника есть два объявления: одно - заказы под 0, второе, как посредник сама пишет- коммерческое, т е со всеми процентами.
Скажу откровенно, вот я не пойму, зачем????
под 0 может себе компанию ищет
Второе - зароботок
Это так догадка
Второе - зароботок
Это так догадка
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
я не понимаю как вы так смотрите у меня всего 4 стр оповествования... ну да ладно
жаль сейчас обе стороны, особенно детей без подарка, но нежелание автора разбираться нормально - отталкивет
в настройках есть выбор :
Как отображать ответы на вопросы?
в виде списка
в виде дерева
У меня 1 вариант и 16 стр, а у вас наверно 2 вариант
Как отображать ответы на вопросы?
в виде списка
в виде дерева
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2014
Ответ дляAlina24
Автор не Вы требуйте доказательств от посредника
Вы докажите что это не укр почта?
По фото же видно что коробка замерена
я делаю по 3-10 отправок укр почтой почти каждый день
штампики, скотч, а бумага с адресом жесть
нет не отправляют так на укр почте
это заменена коробка, а может Вами?
Вы докажите что это не укр почта?
По фото же видно что коробка замерена
нет не отправляют так на укр почте
это заменена коробка, а может Вами?
Простите) мной?
Ответ дляAlina24
потом написала невинно - Мы живем в одной квартире
Я сразу решила что почта виновата, а теперь вижу что сюжет пошел наворотами), автор и кукол покупала накануне, здесь пишут. Может дети поломали и появился случай компенсировать. Но в голове не укладывается чтоб так посредника подставлять.
veselka777• 23 декабря 2014
Ответ дляAlina24
под 0 может себе компанию ищет
Второе - зароботок
Это так догадка
Второе - зароботок
Это так догадка
Возможно. Но и не мое дело разбираться в мотивах посредника. ’ Если звезды зажигаются, значит кому- то это нужно’(с)
Посредник волен хоть и в минус работать, это сугубо его личное дело.
Ответ дляNastSky
Под постом автора нажмите кнопочку развернуть все ветви и будет Вам 16 страниц)
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2014
Ответ дляAlina24
Вы разве автор?
я Автору пишу)
Нет, я не автор)
Вы просто ответили на мой пост) )
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2014
Ответ дляAlina24
Катерина Валентинівна
я Вам на цитату ответила))) поняла))) Сори)
Бывает~ ))))
Ответ дляAgnosia
Убило что автор всё время одни и те же фотки по кругу добавляла, а я всё в надежде открываю думаю рассмотреть что-то другое. Мутная история
это мне тоже непонятно, уже нужно было со всех сторон миллион фото сделать и игрушек и коробки, но ничего нет
могу объяснить только тем, что автор перед детьми и мужем не хочет светиться, иначе непонятное поведение
Продолжение следует завтра наверно...
Катерина Валентинівна• 24 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
У Автора есть деньги покупать дорогие куклы, одна за одной на протяжении недели)
И нет возможности оплатить посылку Новой почтой?
Странно) что то мне подсказывает, что лх как эта история перевернется) ))
Ответ дляNastSky
Продолжение следует завтра наверно...
Просто автор пишет ’вот ещё фото’ ’вот эти посмотрите’ ’на этих лучше видно’ - а это одни и те же фотки
Ответ дляКатерина Валентинівна
Так да , было бы и надёжнее и быстрее
Ответ дляКатерина Валентинівна
еще если я правильно посмотрела клона - там опытный продавец с макс рейтингом и отправлять посылку в 1000грн укрпочтой без страховки... страховка стоила бы 10грн