Брыкалка• 23 декабря 2014
Первый раз за 4 голда сама дома, что посмотреть ?
Я вообще отставшая от жизни, ребёнку 4 года, отдала её первый раз бабулькену и теперь уже тут два часа сижу, музику слушаю.Сначала подмела, потом сверху пропылесосила. Что посмотреть такого, чтобы отвлечься? Я думала счастью моему не будет предела, а я грущу(((
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
делайте то, что хочется. не стремитесь охватить все за раз. подумайте, разберитесь в себе... это никогда не лишнее. ребенку 4 года это и не последний раз.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
то что грустите - норма. это как все время вертеться в колесе, а в один день сесть и сидеть. привыкайте к свободе. не вся наша жизнь это дети. чем быстрее поймете, тем легче будет
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
100 лет кино не смотрела
что любите из кино? может подскажу?
Брыкалка
• 23 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы позвала подруг, но это я, вообще не люблю одиночество
я сегодня специально всем отказала))
Брыкалка
• 23 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
что любите из кино? может подскажу?
ну я люблю триллеры, но боюсь самой жутко будет. Может мелодрамму такую типа ’Дневник памяти’ или убойную комедию ( хотя самой наверное тоже не очень смотреть комедию)Спасибо за помощь.
Я не в теме• 23 декабря 2014
Помню свои первые часы одночества- я хотела долго подлежать в ванной...затем просто спокойно подлежать просто поклацать телек...просто походить в чем хочу нижнее бельё или без...так класно....
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
тихая гавань, встреча с Софи Марсо, 8 первых свидагний (одной то, что нужно). я фильмоманка ни дня без фильма. но люблю психоделл и чтоб подумать можно было.
Полиэтиленовый привет• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я сегодня специально всем отказала))
там по жанрам удобно выбирать
и по году выхода картины
читайте о чем фильм и смотрите
или
на
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
’Жена путешественника во времени’, ’Клятва’, ’Престиж’, ’Загадочная история Бенджамина Баттона’, ’Знакомтесь, Джо Блек’, ’Волшебная страна’ - это мой список кино для ’погрустить’, по комедиям не подскажу.
Непогодка• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
100 лет кино не смотрела
ідіть в кіно ,чого дома сидіти
Брыкалка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
СЕНКС)