ЗлойанОним• 23 декабря 2014

Расскажите о стране Белоруссии

Как работается, живется, продукты, медицина. Если переехать туда- будет ли бесплатна для иностранцев медицина, дет. сады, школа...
Я шалунья• 23 декабря 2014
Посмотрите Орел и Решка
автор ЗлойанОним • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Посмотрите Орел и Решка
это про СССР . Интересует что сейчас
Миссис Буркул• 23 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
это про СССР . Интересует что сейчас
значит про Беларусь)
Я шалунья• 23 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
это про СССР . Интересует что сейчас
А что там может измениться? Батька форева
автор ЗлойанОним • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Посмотрите Орел и Решка
не могу найти, везде видео изъято...
И если кто живет там - отпишитесь. хотелось бы услышать реальные историии
Показушница• 23 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
не могу найти, везде видео изъято...
хотите переехать, езжайте, тут ловить нечего
Админко• 23 декабря 2014
Медицина, школы и т.п. будет для Вас бесплатно, если вы получите вид на жительство. Только в том случае вы обладаете правами граждан РБ, в противном случае - платно. Как получить вид на жительства можете посмотреть на сайте Посольства Украины в РБ.
По ценам - не скажу, что дешево. Одежда, обувь, косметика брендовая - дороговато, молочка дешевле, мясо-конфеты-бакалея примерно как у нас.
Сейчас ввели налог на валюту там - 30%. То есть покупаешь 100баксов, а 30 отдай государству.
В целом жить можно, в чем-то наверное, лучше чем у нас сейчас. Но из домайдановского Киева я бы туда не уехала. Там как-то степенно и размеренно все, я темп люблю :)
Показушница• 23 декабря 2014
Ответ дляАдминко
вам Москва подойдет, вот там движ так движ
Админко• 23 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Москву знаю. То чересчур :_)
Я Украину люблю, Киев обожаю... Но вот умом понимаю, что растить детей надо не в такой атмосфере
Показушница• 23 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Москву знаю. То чересчур :_)
ну Питер не советую, там мерзкий климат, сама думаю про Подмосковье
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2014
смотря какая область автор, ведь пол гос-ва на болотах
ФФФФристайла• 23 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Москву знаю. То чересчур :_)
Тогда пробуйте всемя способами Польшу.Так как батьки если не станет,капец там будет больший
ФФФФристайла• 23 декабря 2014
К тому же ,если людям за 50 там сейчас будет более менее хорошо (так как они помнят СССР).То молодежь там взвоет,очень много там нельзя.А мы привыкли в большей свободе
Ksu160576• 23 декабря 2014
по бизнесу знаю что жопа - батька каждый месяц новые налоги придумывает и формы отчетности
Очень добрый аноним• 23 декабря 2014
сейчас Россия потянула за собой и Беларусь - кризис(((поэтому особо ловить нечего здесь пока, тем более много из Украины приехало народу - все хорошие вакансии заняты((( а кто прибыл позже - уезжают т.к. не смогли устроится.
Админко• 24 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
я только ’за’, но как с двумя детьми одинокой маме туда рыпаться?)
В Польше была...Нравится страна очень. Была в Закопане и Поронине. Красиво, степенно, не спеша, но не так печальненько, как в РБ))