75В• 23 декабря 2014

Здесь есть такие, которые не хотят замуж???

Боюсь серьезных отношений. Когда мужчина начинает заговаривать о семье и детях. Мне становится не по себе.
Бедная Лиза• 23 декабря 2014
никогда не хотела, но все берут и берут)))))

Виктория1677• 23 декабря 2014
а возраст ваш????
ГЛЮкоза• 23 декабря 2014
я не хочу.Мне 36,есть МЧ замуж зовет ,а я не хочу.
автор 75В • 23 декабря 2014
32 года. Знаю, что давно пора. Не хочется потом жалет в старости, что не построила семью.
МЧСница• 23 декабря 2014
А я в 30 только расписалась.а перед этим 6 лет в гражданском
Зам Ам• 23 декабря 2014
Мне 30 я не хочу.там была и в нем нет ничего хорошего
Вечный двигатель• 23 декабря 2014
Я 10 лет одна. С ужасом думаю, что скоро мой мужчина пожелает перевести наши отношения на стадию совместного проживания и представить себе не могу как это будет( меня очень напрягает когда я не могу остаться одна. для меня собственный дом как крепость что ли - пришла, разделась, все заботы оставила за порогом. А в его присутствии придется ходить в приличном виде, убираться, готовить, общаться через не хочу...ой не знаю выдержим ли мы(
На перекуре• 23 декабря 2014
Ой девочки,вот я сделала для себя вывод,что те женщины,которые разведены,намного лучше выглядят и живут,чем те кто замужем.Сколько знаю знакомых молодых женщин,даже с ребёнком,они вообще сияют.А мы как не у плиты,так на работе,то за уборкой.Все чаще посещают мысли о разводе,тем более у нас начался трудный период в отношениях.
пАлАвинкА• 23 декабря 2014
Я недавно оттуда и пока ничего серьёзного не хочется, такого как я хочу в природе, наверное не существует, а абы с кем не смогу

автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Вот и я такая-же. По натуре интроверт, люблю одиночество, для меня достаточно видеть человека один-два раза в неделю. Не представляю себе как изо дня в день находиться рядом. Я устаю даже от частого телефонного общения. Но в то же время, хочу, чтоб у меня был мужчина...
Шкура Шуры• 23 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
поэтому я всегда говорю, что замуж нужно выходить до 28-30.
Мне 34, и часто мужу говорю - если б не забрал меня замуж в 23, в 33 я б уже не согласилась.
Уживаться, уступать, притираться можно только в молодости,
а после 30 человек здорово ’черствеет’, так сказать.
Просто каралева• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Я вышла замуж только когда захотела ребёнка. А так не вижу смысла.
Єдина Країна• 23 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Накладная• 23 декабря 2014
Я сейчас ухожу от мужа,на развод ещё не подала,как тока уйду сразу подам.Вместе около 9 лет.Нехочу больше замуж.муж погуливал.лучше самой с ребёнком,чем трепать нервы себе из-за этого козла..
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
В том то все и дело, что возраст уж поджимает
Накладная• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Можно родить и не выходя замуж.
Новопоштинская• 23 декабря 2014
Я после первого брака ужасно не хотела. Мужчине своему сказала, что отношения только без брака. Упрашивал год. Сдалась на его день рождения :)
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ для75В
главное родить от здорового мужчины, а замуж это второстепенное
ХуАнита• 23 декабря 2014
Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
Не зовут?
Не зовут...:((

Накладная• 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я со своим мужем не жила поначалу,начали жить вместе когда дочке было 1.5 года,сейчас жалею.что тогда переехала к нему.
Шкура Шуры• 23 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
Не зовут?
Не зовут...:((
се ля ви:))
когда зовут, то ни карьера, ни универ не мешают
Дея Торис• 23 декабря 2014
так Вы не хотите замуж или серьезных отношений?))
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ дляНакладная
и..? то есть не согласны, что главное родить от здорового мужчины здорового малыша?
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2014
И я такая была. У меня все кавалеры были исключительно в потребительских целях - у одного деньги, у другого фигура ( перед подружками похвастаться) , у третьего - машина крутая...... Были и такие, что вроде и ничего, с мозгами, интересные....а я всегда во всех находила какой-то изъян, как только кто-то пытался за говорить о серьезных отношениях, сразу оставляла... мама растравилась, говорила, что замуж с моим характером никогда не выйду, а я и не собиралась, говорила, раньше 30 - ни- ни. А потом в очередной день в 19 лет пришла домой и говорю, что выхожу замуж, мама думала, что шучу, спросила -за кого???? Замужем я уже 10 лет, как меня угораздило в 19 лет выйти замуж, до сих пор понять не могу, но не жалею, мы очень любим друг друга и сейчас ждем первенца))) так что перестанете бояться, открывайте глаза пошире и ищите свою судьбу.....)))))
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Меня пугает перспектива вместе жить. Я привыкла жить одна, для себя, делать все, что мне нравитьс, к тому же я плохая хозяйка, готовить не люблю. А мужчина хочет семью, много детей, хозяйственную жену. Мне будет очень тяжело перестроиться, не знаю, чем все это закончиться.
Накладная• 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна.главное родить,имела ввиду жалею что замуж вышла.точнее я настояла.сейчас расходимся.
alllevtina• 23 декабря 2014
Не то чтобы не хочу вообще, наверное когда-то, в перспективе выйду все же...
Дея Торис• 23 декабря 2014
Ответ для75В
можно не готовить)
можно подумать что все жены хорошие поварихи))
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Можно родить и не выходя замуж.
Я думаю, что это не лучший вариант. Ребенку нужен отец, это слишком эгоистично по отношению к малышу.
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ дляНакладная
ой да ладно, не жалейте, всё к лучшему, главное чтоб папаша не забыл и не забил на ребенка хотя бы до совершенолетия, одной очень тяжело