Радуга-дуга• 23 декабря 2014
Как избавиться от изжоги при беременности?
Подскажите...как вы "глушили" изжогу во время беременности. У меня 25я неделя. Таблетки пить не хочу (да и у меня их нет дома от изжоги). Есть сода) но что-то я боюсь без спроса ее есть)
Вареная• 23 декабря 2014
я пропила курс хофитола, почти не было изжоги.А до того ренни жевала по кусочку.
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Я ложку соды па стакан воды - результат мгновенный, пыпивала естественно не весь стакан. И так до последнегл... ночью вставала и калатала стаканчик...
Простоваля• 23 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Нельзя так делать.
Yanina_3071• 23 декабря 2014
Я тоже Рени пила, помогали. Еще вода минеральная Лужанская-7 (именно такая), небольшими глотками 100-150грамм за раз.
Железная тетя• 23 декабря 2014
Гавискон. Даже в Инструкции написано, что применяют при беременности
Ананомчикус• 23 декабря 2014
Молоко и семечки,если уж совсем плохо-тогда кусочек ренни. Поменьше мучного есть.
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
Девочки, только пищевая сода. В желудке у вас соляная кислота. А кислота гасится щелочью или мелом. Все ваши таблетки от изжоги - куски мела. Такой же эффект даст и ПИЩЕВАЯ сода. Чайная ложка на пол стакана воды. Трех глотков будет достаточно. Абсолютно безвредное и на 100% действенное народное средство.
Радуга-дуга
• 23 декабря 2014
молоко выпила ранее..не помогло((((
выпила соду сейчас. за 1 мин. легче. но ещн все равно есть изжога.
СПАСИБО!
БезникаЯ• 23 декабря 2014
у меня сильной изжоги нет, но бывает что-то типа того....
не приятные ощущения -мне помогает морковка ! кусочек сырой морковочки и все отлично!!!!!
Интимная• 24 декабря 2014
Страдаю изжогой с 32 недели, сейчас 38 идет, только мин воды ( поляна квасова, баржоми) спасают, только в небольших количествах не более полу стакана за раз и не более 1 литра в сутки.
Lenok-999666• 25 декабря 2014
Проследите за своим питание. Ешьте по-немножку, не жирное, не острое, не сладкое. Не давайте сильную нагрузку на организм, думаю должно помочь. Много зависит от питания.