Радуга-дуга• 23 декабря 2014

Как избавиться от изжоги при беременности?

Подскажите...как вы "глушили" изжогу во время беременности. У меня 25я неделя. Таблетки пить не хочу (да и у меня их нет дома от изжоги). Есть сода) но что-то я боюсь без спроса ее есть)
Слепок стопы• 23 декабря 2014
Рени, только так, мучалачсь недели с 30й и до победного конца

Вареная• 23 декабря 2014
я пропила курс хофитола, почти не было изжоги.А до того ренни жевала по кусочку.
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Я ложку соды па стакан воды - результат мгновенный, пыпивала естественно не весь стакан. И так до последнегл... ночью вставала и калатала стаканчик...
realmax2010900• 23 декабря 2014
А я пила теплое молоко,тоже помогало
Цвиринь• 23 декабря 2014
Гавискон.
offelia• 23 декабря 2014
А я минералкой. Именно минералкой,не газировкой, типа Боржоми.
Мне помогало
Dandi• 23 декабря 2014
Мне только печаевские помогали, больше НИЧЕГО,
Начальник Анонимов• 23 декабря 2014
молоко пила, очень помогало
Простоваля• 23 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Нельзя так делать.

Yanina_3071• 23 декабря 2014
Я тоже Рени пила, помогали. Еще вода минеральная Лужанская-7 (именно такая), небольшими глотками 100-150грамм за раз.
Железная тетя• 23 декабря 2014
Гавискон. Даже в Инструкции написано, что применяют при беременности
masterim• 23 декабря 2014
я ела тыквенные семечки
Ordalia• 23 декабря 2014
Молоко, семечки черные, иногда помогали и тыквенные.
А так - ренни ваш лучший друг, заведите дома, чтоб глушить когда совсем ничего не помогает.
Ананомчикус• 23 декабря 2014
Молоко и семечки,если уж совсем плохо-тогда кусочек ренни. Поменьше мучного есть.
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
Девочки, только пищевая сода. В желудке у вас соляная кислота. А кислота гасится щелочью или мелом. Все ваши таблетки от изжоги - куски мела. Такой же эффект даст и ПИЩЕВАЯ сода. Чайная ложка на пол стакана воды. Трех глотков будет достаточно. Абсолютно безвредное и на 100% действенное народное средство.
Малая Налегке• 23 декабря 2014
Ренни пила, воду боржоми. Еще сырую морковку есть можно.
Леночка Мельник• 23 декабря 2014
Молоко и семечки мне помогли
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2014
молоко выпила ранее..не помогло((((
выпила соду сейчас. за 1 мин. легче. но ещн все равно есть изжога.
СПАСИБО!
БезникаЯ• 23 декабря 2014
у меня сильной изжоги нет, но бывает что-то типа того....
не приятные ощущения -мне помогает морковка ! кусочек сырой морковочки и все отлично!!!!!

Интимная• 24 декабря 2014
Страдаю изжогой с 32 недели, сейчас 38 идет, только мин воды ( поляна квасова, баржоми) спасают, только в небольших количествах не более полу стакана за раз и не более 1 литра в сутки.
Lenok-999666• 25 декабря 2014
Проследите за своим питание. Ешьте по-немножку, не жирное, не острое, не сладкое. Не давайте сильную нагрузку на организм, думаю должно помочь. Много зависит от питания.
severceva• 25 декабря 2014
молоко, сметана або насіння гарбузове (знімає 100%).