Котенок аки рысь• 23 декабря 2014
Помогите составить список летнему новорожденному.
Вот моя недавняя темка. По ответам поняла, что многие заранее покупают приданое малышу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759783
Помогите, пожалуйста, составить список для новорожденного. Вот, что пришло в голову:
-бодики с коротким рукавом, думаю брать сразу на 3 месяца, вдруг 0-3 будут маленькие, сколько нужно штук не представляю
-ползунки, или летом в них жарко новорожденным?
-человечки, ну это наверное уже на осень нужно?
-памперсы, на какие памперсы у деток не бывает аллергии, есть ли такие, что точно подойдут?
-соски, пустышки
-пеленки
-детская косметика
Коляска, кроватка, ванночка, больше в голову ничего не лезить. Всем откликнувшимся, спасибо!
-соски, пустышки
-пеленки
-детская косметика
yulichka26• 23 декабря 2014
Ответ дляalina_miracle
Не знаю, как обойтись 5-6 пеленок.у меня 20 и то только успевала стирать и гладить.разве что держать ребенка в памперсе сутками)и ребенок родился 3300.месяц носили 56 размер.
Вот-вот, а мы еще умудрялись пИсать во время смены подгузника)) На одноразовых пеленках я бы просто разорилась!!! Поэтому у нас было по 15 шт тонких и байковых пеленок!!!
Бауди на ауди• 23 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
О, спасибо, я так и думала. А сколько штучек надо. 10?
тут смотря какой ребеночек будет, у меня родился 3200, в 56 размере тонул, так что можете на всякий случай присмотреть, чтоб если вдруг понадобится маленький размер не искать потом долго а сразу купить.