Блондинка в Законе• 19 февраля 2013
как перевести с привата 24 на карту укрсоцбанка?
Добрый деньПодскажите,возможно перевести через приват 24 деньги на карту укрсоцбанка,если знаешь только фио и номер карты?
Пробую-требует мфо и всю прочую отрибутику укрсоцбанка.Спасибо
Блондинка в Законе
• 19 февраля 2013
ага онлайн помошником билась больше часа-ответа никакого
Аноним• 19 февраля 2013
мой пост 1. я переводила на карточку аваль, мфо и окпо узнала на сайте аваля, у меня были только номер карты и фио. пункт меню Платежи по украине. вроде другой инфы не требовала
mother.coop• 19 февраля 2013
в приват 24 есть функция - перевести на другой счёт по украине
там вбиваете номер карты, МФО, ОКПО, назначение платежа
я как-то пыталась, ОЧЕНЬ большой % берут, легче в отеделие подъехать
mother.coop• 19 февраля 2013
не дочиталась, если знаете только номер карты, нажмите перевод на карту Visa любого банка
но по-моему это только с Visa прокатівает
и опять таки - ОЧЕНЬ большой %
Блондинка в Законе
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!Нашла!
Блондинка в Законе
• 19 февраля 2013
Ответ для-Ирина-
Переводили через Приват 24 в другой банк (знали все реквизиты). У нас деньги сняли, к получателю так и не дошли. Через неделю вернулись к нам назад, на карту. Получилась не красивая ситуация, извинялись перед продавцом.
девушке пришло смс инфо,что я перевела ей деньги!Что может вернуться?
Аноним• 19 февраля 2013
была такая же ситуация, тоже Приват, тоже на Укрсиббанк. но получатель не хотела давать свой ИНН, пришлось ехать в кассу...
Не танцую- но пою• 19 февраля 2013
Карточка физ. лица?
р/р 29243010000011
МФО 300023
ЕДРПОУ - ид. код физ. лица получателя
Назначение платежа: Поповнення СКР фіз. осіб (указывайте номер счета получателя) и ФИО получателя
Я сотрудник)))
р/р 29243010000011
МФО 300023
ЕДРПОУ - ид. код физ. лица получателя
Я сотрудник)))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Карточка физ. лица?
р/р 29243010000011
МФО 300023
ЕДРПОУ - ид. код физ. лица получателя
Я сотрудник)))
р/р 29243010000011
МФО 300023
ЕДРПОУ - ид. код физ. лица получателя
Я сотрудник)))
вы ИНН пропустили