Престидижитатор• 23 декабря 2014
А Вы знаете кем были в прошлой жизни? Может кто-то гадал или кажется....
Престидижитатор
• 23 декабря 2014
куме мойе нагадали,что она была муравьём, мне, что я была мальчиком..
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2014
Что люди находят в этой идеологии? Глупо так, ведь даже если вы были мальчиком или муравьем, все-равно не помнишь где так напортачил, что снова в эту жизнь пришел. Так в чем урок? А уж если муравьем был, так вообще.
Укуси меня• 23 декабря 2014
говорят что если спросить у маленьких деток кем они были в прошлой жизни то они помнят еще....и могут сказать кем. Я у племяницы спрашивала ей 2 годика где то было - сказала что была старенькой бабушкой вся в черной одежке и ходила с палочкой. Так что спросите у кого есть маленькие детки...интерессно))
Престидижитатор
• 23 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
та я просто так,не берите близко...интересно просто
но муравьём сказали очень трудолюбивым...
Аннуитет• 23 декабря 2014
ну, согласно нрумерологии, если ваш год рождения заканчивается на четное число, то в прошлой жизни вы были женщиной, если на нечетное- мужчиной