Мусик Пусик• 19 февраля 2013
Рассудите
Прошу помощи советчиц, так как первый раз столкнулась с такой ситуацией...
Продала недавно вьетнамки geox (новые). Покупатель получил и говорит что они малы и просит возврат. О возврате не договаривались и в обьявлентт указано - без возврата. Как поступить?
Результат:
вже голосів:
182 (56.7%)
Принять возврат
139 (43.3%)
Не принимать
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор закрывайте тему , уже пошла ругня , Нюра выставите фото в полный рост ( можно без лица) в сандалях все успокоятся
Да никто тут не успокоится! Закрывайте тему и все! Вы что хотите еще и все тело обсмотреть? И там пятнышки искать будете? )))))))))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
чего вы такая возбужденная?