Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
Петя-петушок• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я его уже 5 раз прощала и пускала.знает что мне самой тяжело с детьми 3 годика и 1 годик.мама после онкологии.молчу,ей не говорю,нельзя нервничать.моя мама все нам дала,а он этого не ценит,он даже полотенца не купил.все готовое.вечно о моей маме отзывается плохо.
Говно с говна Ваш муж.Тяжело Вам будет одной с детьми,но если он Вам не помогает,то лучше разойтись.Пока детки маленькие может с мамой пожить.

автор Кактус из кожезаменителя • 24 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Постройте ему будку во дворе
у нас есть диванчик)))
Ответ дляПетя-петушок
у него нету мамы,умерла,папа живет с новой женой(он с ней не общается)я со своей мамой не могу жить-она после операции,ей нельзя болеть вобще,имунитет ослаблен,а дети болеют.у неё одно легкое
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
не поняла, а какая связь между бутилированной водой и щитовидкой? тоже щитовидка...
беда в том, что практчески вся бутылированная вода пропущена через обратный осмос, редко какая просто взята из источника и обеззаражена озоном или ультрафиолетом, но такая стоит в 2-3 раза дороже.
есть исследования ВОЗ о том, что осмотическая вода как бы отключает щитовидку, она как бы начинает лениться, ну и соответственно уже дает не те команды другим железам.
Кроме того такая вода имеет неправильный окислительно-восстановительный потенциал и не усваивается практически. Отсюда и болячки типа геморроя, варикоза, запоров, проблем с эластичностью сосудов, отложениями на стенках сосудов и еще много чего. Вода позволяет организму самоочищаться от бактерий и вирусов, процессы восстановления опять таки клеток и тканей напрямую зависит от количества воды и ее правильного ОВП.
Как ни парадоксально, правильный ОВП у воды из бюветов, крана, источников. Можно фильтры, но угольные, если обратно осмотические - тогда нужен спец картридж, который нормализует ОВП, иначе вы начнете страдать от банального обезвоживания и целого букета болячек, который идет за обезвоживанием.
У моей дочки старшей волосы очень долго не росли практически - были редкие и вот подстриг и она 6 месяцев ходит практически с той же длиной. И запоры были по 3-4 дня.
Нормализовали воду - шевелюра оказалась такая, и какашки долгожданные каждый день :))
у меня варикоз был был стршанючий - отекали ноги, горели огнем, вены болели очень и геморрой и щитовидка. Тьфу-тьфу, не жалуюсь.
Болеть ОРВИ стали в разы легче и быстрее и без лекарств.
Ответ дляПетя-петушок
вот именно что помогает.все делает,но нужно говорить каждый раз.делать не отказывается
Петя-петушок• 24 декабря 2014
Ну нельзя такое терпеть отношение к детям,я бы тоже не позволила.
Может его как-то унизить,припозорить,что так нельзя относится к детям.Сказать,что не для того детей Вы рожали,что бы такими словами называть.Если такое повториться,больше Вам с ним не по одной дороге.И объяснить так доходчево,железно,чтобы ему аж страшно стало,только не кричать на него.В крике,мужики ничего не слышат.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сто раз уже говорили,с ним невозвозно говорить.после таких разговоров ко мне скорая приезжает.у меня уже щетовидка с узлами после него,куча болячек с сосудами от постоянних стрессов
Мамочки родные. Вы что, он Вас в гроб загонит. Вы как-то попытайтесь не так остро реагировать на это все. Защитите себя хоть эмоционально. Вряд ли он изменится, но Вам-то еще детей поднимать. Иногда приходится принимать неизбежное.
Петя-петушок• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Говорить то понятно,что будет сам делать и не надейтесь.Есть такие,но мне кажется единицы.Хорошо,что хоть так делает.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот от этого он такой грамотей. Посадили вы с мамой его себе на голову. Но может быть угроза, что вы его выгоните и придется ему скитаться, приведет его в чувство?

Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да,именно вот что пугает.он всегда был спокойный,как танк.все что не попросишь делает,убирает всегда когда скажешь,не пьет,не гуляет.всегда домой.вот это и меня настораживает.именно почвилась агрессия и у меня и у него.он всегда с детьми поможет,с дочкой с 2-х мес спал чтоб я ночью не вставала на кормления(она искуственница)сын у нас СДВГ очень с ним тяжело.дочка очень капризная и ручная.очень морально тяжело
ну вот видите. вселился в него ’хронический стресс’ :)) Вам нужно не поддаваться на его провокации, и не доводить его, это сейчас самое главное. Знаю, что тяжело, у нас тоже помощи нет со стороны, но стараться отдыхать самой, спиде днем с детьми. И давать отдыхать мужу.
залезла почитала что такое СДВГ, у нас такого нет диагноза у старшей, но мы и к врачам не особо обращаемся, но поведение очень похоже. Я списывала на то что роды были 36 часов, малую еле откачали, сильная гипоксия была очень. А еще мне помогла книжка Дети катастрофы и дети тюфяки в понимании процесса и построении общения.
Даю справку• 24 декабря 2014
Слушайте, ну если вообще нормальный, но вот так срывается, может, это психика?
Может, к невропатологу?
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
он был нормальным человеком,поженились,я сразу забеременнела,обоим уже далеко не по 20 было,такого не было.когда сыну и года не было,забеременнела(предохранялись)я не очень хотела рожать,но он настоял да и я оборт морально не готова была сделать.вот после рождения дочки и все началось.устали видимо морально.
Ну это типа никуда ты теперь не денешься. Нет, выгнать его и не пускать какое-то время, пусть испугается, что Вы без него можете. Может, одумается. Я своего обормота так выгнала за пьянку, 3 недели пожил у родителей, прискакал и теперь боится. Шелковый стал, знает, что пойдет на все четыре.
oljia• 24 декабря 2014
Он преступник просто. А вы соучастница, т.к. закрываете на это глаза, еще и сознательно подвергаете детей риску, оставляя с ним и зная, что он может избить таких малышей. А слегка не рассчитать силу мужику - плевое дело. Ему лечиться надо, если он сам не осознает этого и не пытается, как-то со своей агрессией и неадекватным поведением бороться, то какие вообще могут быть сомнения и разговоры..Кроме мамы, ваших детей защитить некому. Но вы в какие-то детские игры ’уйти-останься’ с мужем играете и вам почему-то не до них.

Шок. Просто шок...
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
говорит что некуда идти,купили квартиру.но новострой,там ещё нету газа.бизнес сейчас очень туго идет.говорит что сли будет снимать квартиру,то ничего нам не сможет дать с детьми
О, только хотела спросить, может на работе неприятности. А насчет не сможет помочь вам с детьми - манипуляции чистой воды. Он чем-то на моего похож. Любыми способами протиснуться в дом, а там утро вечера мудреннее.
парИла я парИла• 24 декабря 2014
ваш муж, монстр. вы правда хотите жить с человеком, который обижает ваших детей и вас?
Ответ дляпарИла я парИла
нет,поэтому и выгоняю,а он все ни как уйти не может.как его выгнать?дом мамин,но я ей не могу сейчас сказать чтоб она его выгнала.милицию тоже не могу вызвать-он тут прописан
Сумка с непогодой• 24 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
У меня мама терпела дебила 25 лет.Автор,очень Вас жаль.
По-человечески и по-женски - жаль, да. А логически - годовалый ребенок завелся от принца что ли? Ладно первый, может еще не понимала с кем связалась, но второго-то осознанно родила? неужели он 2 годжа назад был прекрасный отец, нежный, любящий муж и вдруг так изменился? то-то и оно.
Гербария• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а по как найти в бутылях хорошую воду? а моршинская как?
Masha Marmeladova• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А собрать его вещи, выставить за порог и прямым текстом сказать, что бы уходил - почему нельзя? Хотя предварительно стоило бы поговорить начистоту, дабы расстаться по-человечески с отцом своих детей - мол, я решила, что нам нужно расстаться, даю тебе 2 недели на поиск жилья и потом сменю замки, давай разойдемся на положительной ноте и т.д.

Ответ дляЛюбящая болтать
да,неприятности очень большие.с курсом влетел,отдолжил очень крупную сумму в долларах по курсу 16,сейчас отдавать по другому курсу и доллары нигде не купишь.влетел на 40 тыс грн за 2 неделе.а заработать такую сумму пока не реально-все туго из-за ккурса,на питание и жизнь пока хватает.а долг нужно отдать в течении нескольких дней.машину или квартиру продавать не хочет
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
оченьпохожа ситуация.вы знаете мне иногда кажется что во мне бесы тоже есть.мы обое как в пелене.у меня мысли про то,ято во мне чужой появились уже давно.я стала очень агрессивная по отношению к людям,вот даже на улице,прям кажется что это не я.я всегда была тихой и неконфликтной.и очень у нас скандалы на праздники обостряются,уже давно заметила.вот на николая,вчера было Анны,со вчера тянется.ещё заметила что Отче наш на могу нормально читать.как вы узнали и как избавились?
узнала в процессе, правду искала долго, даже до конца всю так и не узнала. Но когда пыталась как тут многие найти бабку ( хорошо, что не пошла ни к кому из бабок-магов) поговорила по телефону с одной женщиной, она называет себя магом, это мне не довелось проверить, так вот она мне и сказала : начни поиски в себе, часто бывает, что в человеке как бы ’чужой’ и только ты сам можешь от него избавиться, бывает что чужих сразу несколько.
Но все равно, полностью избавиться самой у меня не получилось, я как бы ’придушила’ его, но иногда все равно прорывалось. Только когда обратилась за помощью к Богу, тогда почувствовала улучшение и через полгода примерно все закончилось. Но я просила помощи первые дни по сто раз в день, без преувеличения, просила помочь мне, просила защиты для своей маленькой дочки. Молитв я не знала, в церковь не ходила, просила своими словами, в любое время и в любом положении, как только чувствовала, что защита моя ослабевает главное, чтобы это было искренне.
Еще купила охранные пояски, положила всем под простынки - себе, мужу, дочке. Освятила квартиру. Прислушивайтесь к себе, вы поймете, что надо делать.
С мужем не могу ничего особого посоветовать, тут вы лучше знаете его и ситуацию свою. Одно могу сказать - бить малявку по рукам, и матюкаться на сына - это очень плохо, значит он настолько истощен, что не может совсем сопротивляться этой сущности.
Попробуйте начать с поясков, и с себя. А мужу пока дайте отдых от детей а детям от него.
Я вот уже пришла к выводу, что как наш организм устроен так, что постоянно самоочищается от вирусов, бактерий и глистов, так и душа наша тоже похоже может самоочищаться от сущностей, нужно только немного помочь и дать отдых.
Ответ дляMasha Marmeladova
можно,но у нас станший ребенок ходит в сад,который находится очень далеко от дома,на 2-х маршрутках нужно добираться и пешком ещё минут 10.развязка неудобная.дочка у меня в 8.30 только просыпается.я физически не могу справиться.муж его на машине в сад возит и забирает.рядом сады все забиты,да и наш один из лучших в городе
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
значит очень истощен.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это очень его выбивает из равновесия. Я вижу прям своего мужа в Вашем. У них когда на работе проблемы - хоть сама из дому беги. Там девочка правильно писала Вам про ответственность. На мужчине лежит действительно большая ответственность. За работу, за Вас, за детей, за маму Вашу больную. Он так дает выход эмоциям. Я знаю, неправильный это выход, может ему во дворе на дереве грушу повесить и бить ее каждый вечер? Надо давать выход пару. А то так и до инфаркта недалеко.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
моршинская г...но
а почему не хотите пить водопроводную?
найти хорошую - измерить ОВП воды
спальное место• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот именно что детей унижает и оскорбляет.постояно обзывает,у меня сердце разрывается,на дочку годовалую кличками разными,бъет по пальцам её когда что-то не то взяла.про сына трехлетнего вобще молчу-он матом разговаривает с ним.типа ты о..ел. иди на х..й по голове лупит.у нас из-за детей и ссоры.
на х..р его автор вы чего, урод какой то, дети вам дороже или как? вы понимаете что в них сейчас зарождается и характер и они познают жизнь, в вашем случае что они познали,
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
у нас очень похожая ситуация, младшей правда 6 месяцев.
вы знаете, что если человек уставший, у него защита ослаблена и можно подцепить какую-то сущность на себя ?
я в это не верила, даже такого не знала, пока со мной такое не произошло, когда старшей дочке было 2 года. Я очень устала, была физически истощена и морально, и прицепиась эта хрень, я такое же исполняла как ваш муж. При чем в такие приступы на меня как будто пелена опускалась и я видела как будто все со стороны.Это было страшно. Самое плохое в том, что в такие приступы сущность вытягивает из человека силы. Меня тогда как будто было 2 , одна обычная, а вторая какая-то бешенная и ребенка в приступы ярости называла только ТЫ. Я не била ее, но тоже не айс был.
Мне помогло осознание проблемы, и помощь Бога.
Сейчас, после рождения второй дочки муж сдал - очень много работает, мало спит, еще стройку затеял, тут ситуация в стране еще, вот на днях тоже его выставила, потому что ударил старшую. Но я зная своего мужа, зная какой он на самом деле, понимаю что проблема похожа на мою тогдашнюю. Что делать пока не знаю, муж атеист. Я его впустила домой, но перед этим я позвонила его старшему брату, рассказала, позвонила его маме, и попросила его забрать, чтобы не трезвонил под дверями, мама там еще мужу пилюлю вставила.В общем папа наш запомнил, как собачка - сделал плохо получил по жопе, даже не от меня. В след раз 10 раз подумает. Но по хорошему ему бы еще Божью помощь и защиту.
Я к чему, вот вы пишите, что муж пошел за смесью в 9 вечера, играет со старшим, опять-таки сел кормить дочку кашей. Домой впустили, пошел в свою комнату - значит понимает что сделал что0то не то. То есть он не самодур похоже, а вменяемый,но как будто в него кто-то вселился. Давайте назовем это не сущность, а хронический стресс, это не важно. У него удвоилась ответственность, ваша мама заболела, вы заболели, думаете он не переживает об этом всем?
Мужчинам тоже надо отдыхать, как и нам, стресс еще им хорошо секс снимает.
Если верите в Бога, попросите у него помощь и защиту вашей семье, просите каждому отдельно. Это испытание. Бросить легче всего, но если он не всегда такой был, может все наладится.
Другой вопрос, если он таким был всегда, тогда расставайтесь.
Насчет ваших болячек и щитовидки, если пьете бутылированную воду - бросайте, пейте обычную, много.
Вот такая я странная и опыт у меня необычный :)
Вам спасибо, даже от меня, Вы дельные советы даете. Все мы люди несовершенные. Надо искать выход из положения.
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо,есть у нас и пояски,и ладанки.я раньше в церковь ходила регулярно,причащалась,а сейчас ну прям как отрезало.вот хочу на водохреще искупаться,раньше купалась до рождения детей.я православная,но меня почему-то тянет в костел,хотя ни разу там не была,так хочется зайти туда
Гербария• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
моршинская г...но
а почему не хотите пить водопроводную?
найти хорошую - измерить ОВП воды
запах у неё какой-то, хлорка, и осадок...
спальное место• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
значит очень истощен.
бедняжка, а что будет когда на 200000 влетит тбфу тьфу если он так стресс переживает что маты гнет при детях и по рукам бьет при..рок