Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
я, это на 4-й уже того спатки буду, ждать не могу
, да розочка это мощь...
вот от нее автора мы коллективно избавили)
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Вы знаете, лучше выйти в 40 и прожить счастливо 30 лет, чем выйти замуж в 20 и всю жизнь промучаться. Это я не к тому, что те, кто в 20 вышли замуж- мучаются. Я к тому, что не нужно притягивать судьбу за уши, лучше позже, но счастливо, чем раньше и как попало. Всему свое время.
В точку)))))))
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда-то директор приводит на работу девочку модельной внешности, ну красавица, и такая нежненькая-хорошенькая, но... когда она стала разговаривать... куда красота и делась.
Красота - это не только внешность, но и голос, манера говорить, и характер и многое другое.
Так что подружка первая хоть и не ахти, но мы же не знаем, какая она в жизни.
По поводу замужества - на каждый товар есть свой покупатель, так что шансы есть у всех.
Но автор скоро встретит суженого.
да, пусть встречает мне все равно, а насчет все остального я согласна.
я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
нет я не девушка на фото и не под анонимом, как некоторые и вы нечего не знаете о девушке на фото, она под анонимом и писать может все что хочет и фото может какие хочет выставлять. И поддерживать я ее не буду, мне не понравился ее поступок с выставкой фоток своих коллег, они ее обсуждают за спиной, а она их выставляет чем она лучше?
ничем не лучше. Те, хоть между собой обсуждают, а здесь на всеобщее обозрение выставила, чтобы люди внешность их обгадили, зато у нее самооценка повысится.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Но автор скоро встретит суженого.
А сестра моя? выше
Ушла и Пришла• 24 декабря 2014
Полюбите себя, будьте увереннее в себе! Вы симпатичная) И не слушайте что за спиной говорят, может это просто зависть.
Веснушка82• 24 декабря 2014
Вы-шикарная женщина! Достойный просто еще не нашелся) А пока есть время-уделяйте его себе: спорт, выставки, путешествия...
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
та то троль был, я уже как девушка под ником Сьюзи она часто тролей видит и я начала
ой не могу 4-я страница нужно спать идти.
Всего хорошего.
ой не могу 4-я страница нужно спать идти. Всего хорошего.
может и тролль , а может и нет)
Магиня• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
Да уж, зависть не красит
Вы же понимаете, что если на ТАКИХ кто-то позарился, то Вы точно не пропадете
Танцепесенная• 24 декабря 2014
Не из-за внешности замуж берут) Автор симпатичная вполне. Но как по мне слишком не естественная, яркий макияж , холодный, если не сказать злой взгляд...
Ответ дляБуЛебод
может и тролль , а может и нет)
да тут не угадаешь, ну вот вы бы смогли в 33 года так себя выставлять? Такое спрашивать? А потом еще пару красоток-обидчиц выставить на форуме? Только честно, я просто старше автора на 2 года и не представляю себе такого
, еще лет в 18-20 девченка может, а тут тетя взрослая, мне не понять.
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Да уж, зависть не красит
мда...они тоже одинокие,светленькая моего брата охмуривает,то планшет ему подарила то дорогие напитки ...
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А сестра моя? выше
Меня так замучили вопросами вчера-позавчера, что отхожу и несколько дней никому ничего говорить не буду.
Честно, большинство ерундовых вопросов, которые не нуждаются в моей помощи, а больше помощи подружки, психолога, пару книг нужных прочитать.
А то:’Выйду ли замуж?’, ’Жить или разводиться’, ’Будет ли будущее с женатым?’
Я понимаю, если дети болеют и диагноз не могут поставить или какие-то ситуации непонятные происходят, то да.
Такое впечатление, что люди перекладывают свою ответственность на кого-то другого. Пойдут к гадалке, она их успокоит и всё.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Какой сегодня выбор сделаешь, так и сложится. Я только могу немного направить и подсказать, что делать.
Но принципиально не буду заниматься любовными делами. Идёт много времени. У меня тоже есть семья, дети и работа.
Извините, что в ответе Вам написала всем.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, сама написала раньше а вы прочли. Так не честно((
Маруська Му• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
обидно мне...достали!
Они видят,что реагируете,вот и дразнят Вас.Вы бы сказали им,какая Вы счастливая-свободная,и спешить Вам не куда.Их бы зависть заела.
Ширли-Мырли• 24 декабря 2014
Автор!!!!!!!!!! Красавица))) и как буд то бы вам не 33 а 10 лет...вы что незнаете женские коллективы??? Выйдете замуж+так они начнут сплетничать_что вы по залету-если родите сразу,а если нет то тогда - ’ой! у нее наверное по женски проблемы-раз забеременеть не хочет’))) не парьтесь!
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
я - нет),но у меня есть знакомая,ей 50 ... такое чувство ,что 15)))),как вымочит что-то...
Магиня• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Так пейте с ним вместе и на планшете играйте (без нее) в качестве моральной компенсации
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Винипуховна? Вы?
Танцепесенная• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
на втором миленькая девушка! Вот уж действительно, чем меньше штукатурки, тем лучше!
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2014
Ответ дляUlia1311
Они вам завидуют!
Я и сама Вам завидую. Вы очень красивая!!!
Кишечная палочка• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Первая-чучело,с комплексами , вторая-лицемерка(по вгляду)
Ну, а Вы АВТОР- КРАСОТУЛЬКА, в течении 2-х лет жизнь Ваша кардинально поменяется в лучшую сторону.Как закружит-завертит