Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014

Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.

Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
ol-kin• 24 декабря 2014
Не в красоте ведь дело! Подумайте о том кто вы сейчас для мужчин:друг, любовница и так далее. И меняйте в нужную сторону

автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Первая-чучело,с комплексами , вторая-лицемерка(по вгляду)
Ну, а Вы АВТОР- КРАСОТУЛЬКА, в течении 2-х лет жизнь Ваша кардинально поменяется в лучшую сторону.Как закружит-завертит
Гадаете?
Танцепесенная• 24 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
а вы гадаете? Мне не подскажите по личной жизни?
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Винипуховна? Вы?
Я-я))
Кирикова• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
я - нет),но у меня есть знакомая,ей 50 ... такое чувство ,что 15)))),как вымочит что-то...
есть такое, согласна, но это особые люди с неустойчивой психикой, поверьте. Хотя случаи разные бывают, что тут поделать, старички тоже иногда как дети болезнь Альцгеймера слыхали, страшная штука, а поначалу даже весело...работала с такими.
Ната-Касан• 24 декабря 2014
Нашли кого слушать! Сплетниц, да они завидуют вам, сами наверное замуж по выходили, детей нарожали, мужьям котлеты жарят и больше ничего в жизни нет интересного!!! А вам я советую не подслушивать чужие бредни! А то испорченное настроение обеспечено! Найдете вы ещё свою половинку!!!
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
нет,она из разных случаев)

Кирикова• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,она из разных случаев)
пусть так, я не знаю вашу знакомую, но понаблюдайте за ней и с возрастом увидите права я была или нет.
Djmelchik• 24 декабря 2014
муж подсмотрел и сказал ’Вполне’. Так что желаю удачи:))
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я-я))
Спасибо вам что тогда прояснили мои вопросы.
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рада, что кому-то могла помочь.)
Кишечная палочка• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Гадаете?
На картах нет. Но видя человека,информация некоторых событий на ближайшие год-два вырисовывается.
Вспомните потом мои слова- всё закрутится очень неожиданно... Наберитесь терпения и не слушайте завистливых глупышек.и вообще поменьше их посвящайте в свои личные дела-переживания
magazin-orchideya.com.ua• 24 декабря 2014
Бутерброд такой хочу
ПуГоФФка• 24 декабря 2014
мне 31, только вышла замуж ,тоже переживала, но таки встретила ,правда не принца))))))но сейчас король)))) ,и кстати да ,через некоторые свои принципы переступила о чём и не жалею ,сходите к астрологу
Пьера Безухова• 24 декабря 2014
зачем?????
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
я так подумала, может обидела, простите меня.
Да мне 40))))) но вы первая кто определил мой возраст или я ошибаюсь?
ПуГоФФка• 24 декабря 2014
и кстати мужчины трусы по природе, чем красивше девушка, тем им страшнее быть отвергнутым
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
вы не обижайтесь,но определяется с первого взгляда...

во всяком случае - по предоставленному фото
Единая страна!• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня так замучили вопросами вчера-позавчера, что отхожу и несколько дней никому ничего говорить не буду.
Честно, большинство ерундовых вопросов, которые не нуждаются в моей помощи, а больше помощи подружки, психолога, пару книг нужных прочитать.
А то:’Выйду ли замуж?’, ’Жить или разводиться’, ’Будет ли будущее с женатым?’
Я понимаю, если дети болеют и диагноз не могут поставить или какие-то ситуации непонятные происходят, то да.
Такое впечатление, что люди перекладывают свою ответственность на кого-то другого. Пойдут к гадалке, она их успокоит и всё.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Какой сегодня выбор сделаешь, так и сложится. Я только могу немного направить и подсказать, что делать.
Но принципиально не буду заниматься любовными делами. Идёт много времени. У меня тоже есть семья, дети и работа.
Извините, что в ответе Вам написала всем.
Простите, что обращаюсь, переживаю за здоровье - похудела сильно, вроде все, что можно посдавала-посмотрела, но все равно - страшно ...(((

Вишнёвая Леди• 24 декабря 2014
по-моему, вы очень правильная. нет озорства . не чувствуется женской сексуальности. такая себе взрослая девочка, папина дочка. хотя ,возможно, я ошибаюсь...
Виннипуховна• 24 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Пишу уже открыто от Виннипуховны.
Вы мне в личку напишите. Ооочень много вопросов от людей. Не обещаю, что быстро отвечу, но отвечу.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2014
у меня сотрудница на вас похожа, ей 30 тоже одна толком никого нет, а если есть не долго, и тоже типа блонда, может вам цвет волос поменять ? поговорка есть вроде что-то про новый цвет волос новые перемены в жизни
lianchik7• 24 декабря 2014
Вы очень класненькая!
Они просто завидуют Вам!
Риелтор• 24 декабря 2014
Шанс есть всегда, а вот задуматься о создании семьи наверное пора.
asa.morozova• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
гм...конечно есть...
вы очень милы,но платье красное не носите - не ваше.
Дааа, разница колосальная в черном и красном.
Курочка• 24 декабря 2014
Автор, не обижайтсь, но Вы настолько обычная, что в толпе не выделишь. Нет блеска в глазах, нет никакой изюминки, совсем ничего нет. Такая себе взрослая обычная женшина .Надо поработать над собой,новая прическа, новый цвет волос, новое выражение лица, отличное от того постного, что на фотографиях. Оживите себя,загжите искринку в глазах и все будет окей.
Чавонадо• 24 декабря 2014
Вы очень милая!Хорошенькая такая,нежная!Успеете ещё замуж выйти ,всему своё время.А сейчас наслаждайтесь жизнью!Те кто там вас обсуждают явно уже замужние,им просто завидно! Удачи вам !
Курочка• 24 декабря 2014
Да, и улыбайтесь! Такая вымученная полуулыбка на фото, как под дулом пистолета. Не надо быть красавицей ,в прямом смысле этого слова, чтобы привлекать внимание. Надо быть яркой, интересной, с эмоциями , тогда и будут обращать на Вас внимание.
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

Неправда))пусть автор не обижается но мне казалось я выгляжу моложе.
Дюймовочка• 24 декабря 2014
Мне вы нравитесь, симпатичная. Но только внешность и замужество никак не взаимосвязаны) пойдите в субботу в загс и посмотрите на каких страшненьких женятся часто. И сколько реально красоток пожизни одиноки, у меня кума, к примеру, красивая, а 2года даже для секса нткого нет.