Незнакомлюся• 23 декабря 2014
Понос после приема антибиотиков у ребенка. 3 года.Кто сталкивался ?
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
надо менять антибиотик. было такое у ребенка, педиатр просто сменил антибиотик. этот просто не подошел ребенку.
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2014
Люблю Комаровського, він радить нічого не приймати. Ми зіштовхувалися з цим. Після припинення приймання антибіотиків все відновлювалося.
Тётя Хрюша• 23 декабря 2014
Все сталкивались. Подавайте ферменты, типа креона и бактерии, типа линекса.
Однозначно• 23 декабря 2014
у нас такое было на аугментин, педиатр сменил антибиотик все нормализовалось
Мона Лиза• 24 декабря 2014
Антибиотик-ассоциированная диарея. Хорошо бы посеять как на клостридию. Давайте Энтерол 250 по вашему весу - это препарат специально для ААД. Если высеится клостридия и на фоне Энтерола не прекратится диарея - смена антибиотика.
Мона Лиза• 24 декабря 2014
И да, ААД - это НЕ дисбактериоз и всякие линексы и бифиформы ей до одного места.