Вечный двигатель• 24 декабря 2014

Хочу любовника!!!!!! Я одна такая больная???

Очень люблю мужа, но чего-то не хватает. Хочу новых отношений, хочу чего-то, не знаю чего. Не могу терпеть однообразие, но мужа люблю
Вареная• 24 декабря 2014
Нормальная вы. Если есть картошку утром, в обед и вечером, она осточертеет через время.
Я тоже хочу, но где ж его взять?
Хвець-тець• 24 декабря 2014
Вы не одна, но мало кто признается)) Строить из себя правильных ведь так приятно)))
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Не одна
Но лично мне ничего не хочется. Мужа любите- берегите его!!!!
Подумывающая• 24 декабря 2014
И я
котопёс• 24 декабря 2014
И я хочу любовника))муж-сосед,живет в соседней комнате,а мне только 36.
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Так тогда это не просто желание а необходимость:))
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
сестра.... Муж в той же комнате, но увы... Он старше меня и интим для него уже на десятом плане... Не муж, а брат уже какой-то получается
Разгуляшка• 24 декабря 2014
С мужем поговорить никак? Вместе уже все перепробовали?
Сорока белобока• 24 декабря 2014
И я хочу любовника, хотя со стороны с мужем все идеально... Но хочеться бабочек в животе.
Виннипуховна• 24 декабря 2014
Если бы любили мужа, то не хотели бы.
Наверное, от безделья))
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
а я хочу другого мужа....во как!!!
Баба Яга• 24 декабря 2014
Да на тебе пахать надо....
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
и ник в тему)))
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
ну...ну...продолжения хочется....неуж.темка затихает(
автор Вечный двигатель • 24 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Не ВСЕ! Но это не главное. У меня как бы есть мужчина, с которым были отношения. Он ждет встречи, пять лет звонит( он женат, есть 3 детей). Не могу забыть его, и он, вроде, тоже меня. Но я не могу морально переступить себя. Мужу 48 лет-у него работа, дела, мне 26-дома успеваю, все хорошо, но спать спокойно не могу...
КрытыхРынков• 24 декабря 2014
И я мужа люблю, но хочу соседа я серьезно
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
автор,так Вам мужа другого надо тоже
CARB0N• 24 декабря 2014
Вооот оно что ) То-то я смотрю жена пол ночи в ’советчице’ сидит, вместо...

Может здесь свою ’удочку’ закинуть ?
Так ведь можно же и на жену нарвться =)

Пожалуй просто лягу спать )
Цыбулька• 24 декабря 2014
Может вам прсто секса не хватает??

Девочки,(или мальчики))) поотвечайте и в моем вопросе про мужа( ато видимо мало людей видели, а мне важно(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-760227
Регионщица• 24 декабря 2014
Ответ дляВареная
Я тоже хочу, но где ж его взять?
так может вам на время поменяться мужьями и у каждой будет любовник , вот тут и взять :)
Флюорография гуся• 24 декабря 2014
До чего ленивые мужики пошли, что не удовлетворяют своих женщин...
Мне надо много времени на это откровенно говоря, но за 13лет семейной жизни я ниразу не ходила на лево.
Птица Говоруша• 24 декабря 2014
Тоже задуываюсь все чаще о том чтоб завести любовника.Хочеться бабочек в животе,любви,внимания и ласки.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2014
меня муж устраивает, люблю его очень,но...я существо полигамное, мне как воздух необходимо разнообразие, чтобы чувствовать себя хорошо! я мужу разрешаю ходить на лево, а вот он пока не готов...жду пока он дозреет до полного доверия ко мне, обманывать не буду!
Разгуляшка• 24 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
ужас, не понимаю таких браков(
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Обожаю тебя, одной фразой сказала правду!
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Так давай ко мне!
Карапулька• 24 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Та же ситуация и та же беда, только мой еще чуть старше...
Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
пора уже и сходить.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ват то что мне надо)
АфродитаПетровна• 24 декабря 2014
После десяти лет брака решили экспериментировать в постели, все наладилось в лучшую сторону. Немножко фантазии