Девочки вот вы такие странные, если б вам дали 10000 грн вы бы наверняка отказались, все рожали без выплат но теперь они есть и хорошо, 800 грн в месяц не лишние, или думаете на ети 800 грн можно жить как королева, когда посылаете маму на работу, 90 % не рассчитывают на ети деньги, но и отказ.никто не должен
почему? по Вашей логике - правительство тоже платит налоги))) и зарплата у них не мизер и она ’белая’! какая между вами разница? правительство берет все и Вы делаете тоже самое))
Правительство ПЛАТИТ налоги? Три калеки там сидящие с офиц зп, которую не забирают даже с бухгалтерии?
Ну тогда давайте введем закон согласно которому рожать могут только те у кого доход не менее 50 000 грн. Лет через 20 посмотрим на результат.
это крайности! но такие же крайности рожать с оглядкой на помощь государства! я не говорю, что она не нужна! помощь - это всегда очень хорошо! но ждать ее больше, чем рождения ребенка все же не стоит))
Первый день на форуме? Тут есть модераторы и админы, если вы не в курсе. Хотя, если вы себя позиционируете как животное, могу и в общество защиты животных, спасибо за подсказку ))))
никто не говорит о том, чтобы отказываться
но все же к этим деньгам нужно относится как к приятному бонусу, а не как к основному средству к существованию, согласитесь?
Средняя заработная плата в Украине составляет примерно 2700 грн. Об этом во время пресс-конференции сообщил эксперт Центра имени Разумкова Павел Розенко, передает корреспондент УНН. ’В среднем в ноябре заработная плата по Украине составляла примерно 2700 грн. В бюджетных сферах она составляла 2100, а в здравоохранении и предоставлении социальной помощи - 1800. В частном секторе зарплаты стартуют от 2000 и выше’, - сказал эксперт