Ряженка• 24 декабря 2014
Не все так плохо, Советчицы! Любим "поплакаться"
Через тему, что подарить на НГ, что готовить на НГ ( и блюда прям небюджнтные) и т.д. Я и сама готовлю и покупаю то, что редко можем позволить. О подарках и речи не идёт, дарим ребёнку, родителям торт рошеновский и шампанское. У меня день рождение 26 и я не жду подарка, понимаю, что впереди праздники, затратно, попросила мужа пойти в кино на новогоднюю комедию. Не все так плохо в нашей жизни!
Мафиозная• 24 декабря 2014
Ну да, есть еще куда скатываться... Я не хочу радоваться тому, что могу целый торт купить на нг! Я хочу жить и праздновать по человечески
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
буржуйка
Налетчица Муся• 24 декабря 2014
Сегодня ели припарковала машину - негде стать.
У касс очередь
Всегда было, что одним больше, а другим меньше
Достали уже темы о нытье.
У касс очередь
Достали уже темы о нытье.
бЭйбА• 24 декабря 2014
100% ! У большинства,которые не в АТО.Если бы я находилась там,то плакалась бы и с тортом и с шампанским.Мира нам всем,счастья и здоровья в наступающем
Неправдиша• 24 декабря 2014
Но если есть в кармане пачка сигарет,
значит все не так уж плохо на сегодняшний день...
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Но если есть в кармане пачка сигарет,
рак легких или горла послезавтра не так уж плох послезавтра
Морская свинка• 24 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Это точно. Меня умиляют темы: ’Не все плохо в нашей жизни....еще можно себе позволить купить на пол зарплаты кусок колбасы....((((’
Европейцы, блин
Ряженка
• 24 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Я с вами полностью согласна.
А что за НГ комедия?
8 новых свиданий
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Европейцы, блин
дебилизация населения прошла успешно..всегда найдется поводдля радости
Челюскина• 24 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
К чему ваш комментарий?
Ряженка
• 24 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Европейцы, блин
а меня ’умиляют’ , как прожить на зарплату и подарки на НГ полгороду
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
К чему ваш комментарий?
пора снять розовые очки и признать бесполезность иллюзий о прекрасном будущем
Чебуравлик• 24 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна
MaргаРитка• 24 декабря 2014
Конечно у Вас не всё так плохо,у кого то в разы хуже,у кого то в разы лучше,но с среднем,как у Вас.
Как температура в среднем по больнице,36.6)))
Мафиозная• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Народу надо затянуть пояса и потерпеть...
народу надо выбить дурь из головы, вырубить телек и научиться пользоваться мозгом по назначению...
Берюковна• 24 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Это точно.