Вумна вутка• 24 декабря 2014

Утренник в садике-ясли

Девочки,если ребенок болеет,насморк и кашель,но к утреннику готовились....обидно не пойти на те пол часа по состоянию здоровья( Воспитательнице еще не звонила,хотели бы прийти,но за справкой ни кто не пойдет....
Как у вас?или может что посоветуете?
Покорительная• 24 декабря 2014
Сначала больного на утренник, а потом жалобы, что мамочки водят больных детей в сад... Двойственные стандарты наблюдаю неоднократно.
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Постоянно все больных детей на утренник тащат. Ведь утренник важнее детского здоровья и самочувствия! Конечно же вы не будете исключением - идите!
Irrusska141190• 24 декабря 2014
А потім ще решта групи хворітиме? Для мене це дивно.
kisi@• 24 декабря 2014
мы сегодня не пошли - обидно , но еще не выписали нас покашливает, решили что устроим яркий поход на новогоднюю елку!;)
Жабры жабы• 24 декабря 2014
Блин, ну что за люди? Вести на утренник больного ребенка, заражать других детей ради того что бы свой порадовался???
Желаю Вам на утреннике встретить маму с такими же стандартами как у Вас и с поносящим ребенком. Может тогда дойдет....
Печальки.нет• 24 декабря 2014
ну да, только вы как раз к новому году попрвитесь
а 20 человек как раз будут праздновать с температурами и соплями, подарочек такой от вас всем остальным на новогоднюю ночь
Бесбардак• 24 декабря 2014
Неможна позбавляти дітей задоволення через хворобу... Якщо немає температури - ідіть, а після святау зразу заберіть додому
автор Вумна вутка • 24 декабря 2014
Не сомвалась в таких ответах....Всем спасибо!
Печальки.нет• 24 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
класс
тоисть вам не можна а когда будет праздник то других, тоисть мам пап и детей -можна, главное что б ваш сегодня оторвался, всех заразил
kisi@• 24 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
а если весь утренник ребенок кашлять будет? потом у всех на видео ваг кашляющий и больной ребенок, отношение в коллективе будет не из лучших...
karolina85• 24 декабря 2014
У меня аналогичная ситуация,ребенок приболел,утренник в пятницу,тоже ясли,готовились. Больного не поведу однозначно, чужих детей заражать не будем. Впереди еще будут утренники,не вижу особой проблемы. Здоровье важнее,да и другие детки могут от него подхватить,и тогда Новый Год обеспечен...
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
то есть на всех остальных детей нас**ть??? А не боитесь, что реально, кроме вас ещё будет несколько тупоголовых мамаш, которые приведут ребёнка ещё более заразного, чем ваш и то, что после утренника домой заберете, вас никак не спасет?
Манный комочек• 24 декабря 2014
Если ребенок нормально себя чувствует, идите. Там куча народа всегда, вы думаете что все здоровы? А те кто сильно боится соплей и кашля, так вы что и в магазины дедей не берете? А транспорт? А поликлиника? Если всего боятся, так до школы нужно сидеть дома.