мААААсквичка• 24 декабря 2014
Как поступить?
Дочке 2,5 г в садик ходит с сентября,но постоянно болеет.Взносы плачу исправно.Дите в саду за все время, было недели три, остальное все больничные.Теперь в понедельник нужно выходить на утренник,но воспитатель отговаривает, мол ребенок не был на репетициях и делать ему там нечего.... Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
36 (78.26%)
выходить в понедельник
10 (21.74%)
сидеть дома с купленным платьем
Уси Пуси• 24 декабря 2014
Прийти как зритель в красивом платье. Все равно будут общие хороводы,игры,так почему ребенок не может учавствовать?
Сорока белобока• 24 декабря 2014
Ну если платье купили, конечно обидно. Я предлагаю пойти, но не участвовать в представлении (например сидеть на лавочке), если она действительно не помнит, что делать, как танцевать. А так там же будет дед мороз, подарки, ребенку же хочется. Да и вы сможете сделать фото в платье возле елочки.
Дадосвидания• 24 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
+1, скажите воспитателю, может это ей нечего делать с детьми, как можно такое вообще сказать?
Бегущаяпо• 24 декабря 2014
2,5 роки це ще такий вік, що дитині ще не настільки важливо чи попаде вона на свято чи ні. В мене та сама ситуація була того року, тільки дитині вже було 3,2. Ми не пішли. Син і не згадав за свято, не відчув, що щось пропустив, а в костюмі і вдома фотографувались.
волосатое стекло• 24 декабря 2014
Мы в прошлом году так ходили.Два месяца не были в саду,воспитатель позвонила и просила привести ребёнка на утренник.Пошли и замечательно дочь водила со всеми хороводы не хуже других.Обязательно идите!!!
Крошка Енот• 24 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси