КликОЛЬКА• 24 декабря 2014
Так хочется...
...снега на Новый год. Хоть какое-то было бы настроение. А то эта слякоть...в душе, на улице..
Девочки, будет снег?
Розавенная• 24 декабря 2014
тоже хочется
НО погода как будто жалеет нас и дает экономить на расходах согревающих веществ
Бутылка Кифира• 24 декабря 2014
надеюсь не будет.С настроением все ок,а вот расчищать машину каждое утро напрягает.
КликОЛЬКА
• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
кому чего...
у меня нет машины...и я хочу снега
Вот Она Я• 24 декабря 2014
...честно? Я не хочу
Очень боюсь, что с наступлением морозов Украину накроет коллапс. Очень боюсь за наших ребят, которые замерзнут на Востоке. Поэтому молюсь, чтобы зима была теплой
А снег, конечно, неплохо, чтобы выпал на Новый год - радость детишкам и взрослым веселее! Только немного
, чтобы не возникло лишних проблем у нас))
Вот Она Я• 24 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
кому чего...
у меня нет машины...и я хочу снега
да... и с машинами прблема, когда снег, наши транспортики не спешат убирать его - только дороги посыпают гадостью, от которой коррозия получается на авто
, у меня есть машина, и меня смущает всегда снег, особенно, когда его много и выехать иногда нереально на дороги.
КликОЛЬКА
• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
...честно? Я не хочу
Так только на НГ. Потом пусть будет так же..
У меня у самой сын там..
На-перекуре• 24 декабря 2014
я тоже радуюсь теплой зиме))))
мерзлячка...не люблю холод, сракопад, снег который не чистят и пр....
да еще..я не переобувала авто на зимнюю резину...езжу на демисезонке))))
НО! наблюдать из окна как идет снег люблю))))
Вот Она Я• 24 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня у самой сын там..
Храни его Господь.
А Вам - от всего сердца: сил и терпения!
Вот Она Я• 24 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
я тоже радуюсь теплой зиме))))
Та да, падающий ’лапатый’ снег-это здорово)) А дети как радуются! Как приятно наблюдать за ними!
А как снег мерцает в темное время суток от света фонарей - чувствую себя как в детстве - в новогодней сказке
Вот Она Я• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я мужа напрягаю
Вот Она Я• 24 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
нет. Мне мира хочется. А остальное неважно уже..
Мира всем хочется))
Но чем хуже в стране и чем тяжелее нам - почему-то хочется каких-то самых элементарных радостей: легкого снега, радуги, грозы (не сейчас, конечно, а в принципе).