ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014

Логопед-дефектолог в Киеве на Вишняковской помогите найти контакты

Зовут, по-моему, Наталья и у нее там кабинет (не на дому, а как офис в двухкомнатной квартире).
Как-то встречала на Советчице отзывы очень хорошие и даже сохранила, а теперь не могу найти, излазила вдоль и поперек все...
Спасибо всем о кликнувшимся!
Пугачиха• 05 марта 2015
Мне советовали мамочки во дворе авторский курс высокочастотной терапии Влады Тарасенко, говорят проходили и получили отличный результат.
Вот записались еще 2 месяца назад на консультацию, в среду идем к ней.Могу потом поделиться впечатлениями:)

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 марта 2015
обязательно поделитесь впечатлениями, контактами, ценами (явки, пароли:)!!!
Будем очень признательны!