РокерША• 24 декабря 2014
Безделушка мальчику 11 лет.
Девочки, помогите подобрать в дополнение подарку какую-нибудь недорогую безделушку. На ум приходит только жевательная резинка для рук)))
Может подскажете что-то такого плана?
Лама_мама• 24 декабря 2014
может, просто что-то из сладостей? Мой одиннадцатилетний сынуля сладкоежка еще тот, любой безделушке предпочтет шоколадку))
РокерША
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Сладости и так будут. Хочется какую-то именно безделушку. Вот наверное брелок тоже подойдет.
РокерША
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
браслет
Тоже думала, но не разбираюсь. Такой возраст, что если друзья зафукают, то носить не будет.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляРокерША
мій зі школи притяг якийсь ледь не дівчачий гумовий )) думаю, шкіряний з заклепками точно оцінить.
РокерША
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
уже тоже сижу смотрю. Их столько...
РокерША
• 24 декабря 2014
Ответ дляcatlilibet
Наушники, недорого посмотрите у меня
Это уже есть))) Спасибо