Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2014
Я что то не так делаю?
Была переписка и встречи с другой и продолжается,муж все отрицает. Говорит нет ничего. С семьи не уходит. Но телефон на блоке,мне звонит редко,постоянно на роботе.Начинаю спрашивать - говорит - ты больная. Прошу мне позвонить или написать в течении дня - обещает и не звонит,сильно занят!!!Обещает приехать - не приезжает,много работы.Но говорит,что не в ней дела,а у нас с тобой проблемы,какие не говорит,мол сама подумай.Говорю о разводе,говорит,что хочет наладить!!!Я тоже вроде хочу,вернее после его обещаний "начинаю хотеть".Я злюсь,плачу,что он забивает - а он ведет себя будто ничего не происходит!!И я метаюсь и обидно и семью вроде как сохранить нужно!!!
gloriya8305• 24 декабря 2014
Автор, ну вы что, вы живой человек, зачем вам жить как с братом, бегом от него, на встречу к новому мужчине, еще и сам прибежит
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ооо это плохо, все...скажите, а до того, как он отказался, део не во внешности, у вас небыло проблем, нет фригидности, нет табу, вы не отказывали?
Нет вроде,но время от времени становилось ему то скучно в этой комнате - шли на кухню.То жарко - открывали балкон,то я устал - давай потом. Давай вместе поно посмотрим - нет фу,хотя сам смотрит и часто!!!
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну пусть озвучивает проблему, хотя не вижу смысла с ним даже разговаривать, нафиг его-улепетывайте и не тратьте время, если ему не нужно спасть брак, вам то оно зачем. Не вижу смысла быть служанкой с правом проживания за еду.
Помидорина• 24 декабря 2014
Автор я в подобной ситуации.прочитала смски.а он ты все придумала,я люблю только тебя.А я сказала,что я ему не верю,сейчас ищу квартиру.живём с ним как брат с сестрой.хочу начать новую жизнь.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
и что уйдете или пугаете и надеетесь - одумается - только честно!!!
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я тоже не отказывала.и голова не болела.А он взял и все равно загулял,просто начала у него голова болеть.
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
бывает и так -я не спорю. Ту просто звучало, что у него есть конкретная причина, онна нее намекает, но не озвучивает
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет я не пугаю,я ищу квартиру.даже клею обьявления вечером,и звоню по газете.Просто мужчина который смотрит постоянно на лево,врядли одумается.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
может конечно и мужске причины,но он этого не говорит. А она шлет фото в обнаженном виде!!!
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Просто муж автора отмазыется.сам незнает почему изменяет вот её и обвиняет.
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
как вариант, поэтому -убегать от него
Угадайс• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
как забить ,типа не обращать внимание,пусть делает,что хочет?
нет, послать его :)
Не гоню• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Вот и мне постоянно говорит, что только тебя очень люблю и быть с тобой хочу. А сам к ней ездит и все продолжается.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Вот имено и начинаешь думать,что ты дура и с жиру бесишься. А страшнее всего,что будешь вуствовать всегда себя дурой!!!
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Я незнаю ездит мой к другим или нет.он писал не одной.просто я сейчас в поисках жилья и работы т.к. год назад было сокращение.поэтому мне уже все равно ездит он куда то или нет.но я этим сучкам смс тоже понаписывала,а они мне а у нас нечего нет мы просто друзья.а я им а смски типа солнце когда увидимся,цем.это тоже дружеские.а они думай что хочешь.Так мой козёл ещё имеет наглость приглашать меня на корпоратив.я говорю иди сам.а он,сам не пойду.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
я тоже с ней списывалась и она пишет обратное,что у них все ое и что он со мной из - за ребенка и вообще типа он ей жалуется,что я его держу и вообще иногда она знает какие то подробности,о которых никто не может рассказать,кроме нас!!!
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Любовница вашего мужа хочет быть с ним,поэтому и пишет что все ок.а там поди знай.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Вот и хочеться узнать,я удерживать ек стану. Но не хочеться вестись на провокации!!!Это и мешает принять верное решение!!!А вдруг она врет?
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я ещё планирую завтра у бабок перец красный купить и понатирать ему все трусы,пусть писюн чешет свой и думает что его заразили,секса у нас с ним нет поэтому на меня не подумает.Недавно подсыпала сухую горчицу и чёрный перец в трусы нечесалось у него.ну от красного перца там точно опухнет.пусть страдает.
Простоваля• 24 декабря 2014
Перестаньте за ним носится,с ней вообще не общайтесь,полюбить себе,стать неотразимой и загадочной,чем больше на него давите,тем больше отдаляете от себя,ведите себя так как будто у вас есть маленький секрет,муж сам за вами начнет бегать и узнавать почему вы меняетесь,не скандалите,красиво и стильно одеты,особенно белье должно стать супер-спаси,вам нужно поднять самооценку,и не принимать решений в порыве истерики,ведь мужчина если его довести может сказать только то что вы хотите услышать,ведь другая правда вам не нужна.
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Я некоторое время назад тоже давала умные советы,а как узнала об измене мужа как то растерялась.дала ему пощечину,высказала.я ему сказала я скандалить не буду.даже иногда его подкалываю.а в душе очень больно.но виду не показываю.Сейчас ищу квартиру а он дочке говорит а зачем мама квартиру ищет?и не в белье сдесь дело у меня оно дорогое.да и не в секретах тоже.я ходу с смартфоном и постоянно в нете он говорит что у тебя там?
Простоваля• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Вы понимаете что это нужно не для него а для а себя,что бы вы проснулись и почувствовали себя женщиной,переоценили ценности,вышли наконец-то из затяжной депрессии, особенно многие не могут прийти в себя после декрета.
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Я с декрета уже давно вышла ребёнку 8 лет,и ухаживают за собой.сейчас уже не так больно,как поначалу.Я нескажу что я в депресии,ищу работу и квартиру.просто живём пока вместе и это все мне неприятно.Говорит он я тебе не изменял,хочу жить вместе.а когда я ему дала объявление чтоб он в газету занёс
он взял его.а вечером говорит что забыл,а вчера оно вышло.о том что я ищу квартиру.
Сестрица Алёнушка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Очень сложно быть неотразимой,и почувствовать себяженщиной,кода твой муж увлечен другой,а на тебя тупо забивает!!!
Сестрица Алёнушка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
А скажите пожалуйста,вы даете такой совет,исходя из собственного опыта. Это правда возможно?
Простоваля• 25 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Возможно,очень даже,вернула мужа в семью,но мне было очень сложно,у меня ребенок аутист,бабушек нет,любовницей оказалась кума и она готова была уйти от своего мужа к моему((
Сестрица Алёнушка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Вы молодец!!!
Сестрица Алёнушка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Вы не держите обиду,простили?
Простоваля• 25 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не держите обиду,простили?
Тут трудно вообще понять что я чувствую,ведь переламываю я не его а себя,ведь теперь нужно заполнить собой то все время что он обычно проводил с ней,а также звонки переписку,что бы это было в ненапряг и интересно обоим,мы стали очень много говорить,я сказала ему что теперь мне нужно время и если я захочу то в любой момент уйду,ибо притворятся не буду,и если он любит другого человека он тоже может уйти,ведь нельзя принять решения за минуту,прожыв 16 лет с человеком,я попросила если он выберет семью ,что бы он решил все вопросы с ней и больше я не слышала и не видела этого человека в нашей жизни,он выбрал семью,с ней не встречался на см с и звонки больше не отвечал,переписку больше не видет.Я вам скажу больше этот случай вытянула меня из затяжной дипрессии которая длилась очень длинных 2 года.Да и у ребенка пошли изменения в лучше уюсторону,когда отношения у нас наладились.Очень сильно стала уставать физически сейчас,правда сексуальная жизнь наладилась.Хотя потихонечку стала собирать деньги.