Наизнанку• 24 декабря 2014
Что происходит после 30?
Действителтно ли что уже нет варианта выйти второй раз замуж после 30 лет,по любви?Tсть ребенок. Или уже сидеть и терпеть какой никакой да муж - а вдруг чувства вернуться!!! Вопрос именно в реальности найти мужчину или все нормальные уже заняты?У вас как?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
кому нужны чужие дети?
многим и родные не нужны.
автор, живите так, чтобы не жалеть потом)
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
многим и родные не нужны.
вот именно, а чужие тем более
Неместная Я• 24 декабря 2014
Вышла второй раз замуж в 29,с дочкой 8 лет.Сейчас 31, в декрете с полуторагодовалой)и вообще я поняла, что 30 это самый лучший возвраст)
Женамужная• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
можно но только с зарплатой 2-3 тысячи))
я вышла в 29 (почти 30) с деткой)
у мужа зарплата 2500 дол
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
вот именно, а чужие тем более
по-разному бывает в жизни))
Белый Лосик• 24 декабря 2014
Это вы пытаетесь себе соломки подложить на случай развода? :)))
Чужой ребенок никому не нужен, к сожалению, хотя вам тут сейчас конечно приведут уникальные примеры когда мужчина женился на женщине и с 2 и 3 детьми, но это такие редкие исключения.
У меня подруга родила в 16 лет от любимого человека, разругались перед свадьбой и не поженились. Так ей уже 30, а она так и не вышла замуж, хотя очень этого хотела и хочет.
Виннипуховна• 24 декабря 2014
знаю два союза после 30 (в 1м случае 2е детей у тетьки, во 3м 1 дочка) и там и там еще родили общих деток.
важен не возраст, а мировозрение, внешность и круг общения!
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
по-разному бывает в жизни))
бывает..но исключения лишь подтверждают правило
Женамужная• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
вот именно, а чужие тем более
ну, как Вас сказать... после развода я встречалась с МЧ и он обожал мою дочь настолько, что я ревновала...
мы разошлись, а он ещё долгое время присылал ей подарочки
Белый Лосик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
А если выгонят с работы или кризис или инвалидность не дай бог, тогда разводиться бежать?
ПесиКот• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
многим и родные не нужны.
Капитошечка• 24 декабря 2014
Знаете, такие вопросы убивают!!! Девочки, ссори, но где Ваш мозг?
Если Вы будете так думать, то Вы получите именно то, о чем думаете!
Моя подруга 5 раз замуж выходила.
Я собираюсь второй с двумя детьми и мне 39 лет. До этого у меня были отношения три года и предложение руки и сердца и материальная помощь от него каждый месяц приличная, помогал мне и детям, но я ушла от него, потому что не любила, он оказался не тем за кого себя выдавал, нервным и ревнивым, я решила если уж выходить замуж, то только за того, кого буду любить и кто мне будет подходить на все 100%
Я считаю, что я достойна хорошего мужчину и что я могу сделать его жизнь лучше и счастливее!
Моя подруга 5 раз замуж выходила.
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014
Если учесть причину по которой сначала вышла замуж, а потом разлюбив( может не разлюбила бы если зарплату больше приносил) развелась , то можно искать, именно то, что хочешь, а не просто приобрести привычку выходить замуж, а потом разводиться....
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
я лучше промолчу по поводу вашей ревности и подарков вашей дочери после вашего расставания
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
и? это не повод жить с нелюбимым человеком)
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы не перекручивайте, я про сожительство с опостылевшими даже не упоминала!!!
Котик-Пупсик• 24 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Моя мама родила в столь же юном возрасте. Вышла замуж за моего папу (не биологического) когда мне был год)
Приятельница развелась с мужем в 31 год с 2-мя детьми, осталась без жилья - сволочь БМ, и через год уже жала 3-го ребенка, будучи снова замужем.
Но и моя мама и приятельница не из на шее сидельниц. Таких да не горят желанием брать еще и с детьми.
Капитошечка• 24 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Вот мой бывший мужчина ( не отец ребенка) так прирос к моему младшему, что скучал без него и писал мне, приезжай, скучаю, в доме без Антона пусто, хочу играть с ним в футбол
И тоже отправлял сыну одежду и игрушки хотя я просила не делать этого.
КрытыхРынков• 24 декабря 2014
у меня две подруги только после 30 замуж вышли
а вы себя уже в старухи записали?
а ну как взбодритесь
а вы себя уже в старухи записали?
а ну как взбодритесь
Белый Лосик• 24 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ох поверьте и моя подруга не из сидящих на шее. Да и о какой шее речь, она самостоятельно дочь растила, постоянно на каких-то работах, ночных подработках, семья у нее небогатая, а бывший появлялся раз в полгода. Конечно у нее были мч, но замуж так никто и не позвал.
Я думаю тут решительную роль сыграл тот факт, что она мало куда выходила да и на себя денег никогда не хватало.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Возможно. Приятельница у меня очень ухоженная и реально красавица, мама тоже в том возрасте была очень красивой даже деб ухоженности)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
у вас нет настроения сегодня?))
Белый Лосик• 24 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Автор, совок закончился в 1991
Формально закончился :) у многих в головах он еще жив
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас нет настроения сегодня?))
просто вы что то мне приписываете свою отсебятину..не стоит