Кириешка• 24 декабря 2014

Какие хорошие купить витамины ребенку?

Девочки, подскажите, какие лучше витамины купить (ребенку 6,5 лет)? Я с каждым днём убеждаюсь все больше, что в памятью проблемы у него.Да и ногти все белые в пятнах. Он в 1 классе! Ничего не помнит, что говорят на уроке. Я в шоке!!! Хотя всегда он отличался хорошей памятью. Витамины давно не покупала. А раньше брала Кидди Фарматон (в таблетках). Не знаю на сколько они эффективны(((( В жевательные ведмежуйки не верю! кажется все это фигня! Хочется дейсвительно хоршие витамины!!! или может рыбий жир купить? нужен ли он и можно ли вместе с витаминами пить рибий жир?? Спасибо всем за ответы!!!
Скелет дыни• 24 декабря 2014
Кидди Фарматон нам тоже нравятся, пили еще Мультитабс, сильнее всех подошел Супрадин.

Антонина матушка• 24 декабря 2014
АЛФАВИТ. есть разные они , и для новорожденных, и для школьников, и М, и Ж, и для старших людей
КинДза• 24 декабря 2014
не верю в них, но все же решилась купить, т.к дочка в саду часто болеет-кидди фарматон (жеват.таблетки), тфу тфу уже более месяца прошло, пока не заболели
Коварная Зая• 24 декабря 2014
я за алфавит
бювет_в_обед• 24 декабря 2014
К неврологу, причем хорошему!!!, сдать анализы, а потом лечение, не пугаю, просто чтобы не упустить момент...
культУра• 24 декабря 2014
и я за Алфавит
автор Кириешка • 24 декабря 2014
никогда не слыхала об АЛФАВИТЕ. Это в аптеке? и цена какая хоть примерно?

Фисташковый кокец• 24 декабря 2014
+1 за кидди фарматон
Елена С.• 24 декабря 2014
послушаю...
а то мы всегда ведмежуйки жевали))
культУра• 24 декабря 2014
Ответ дляКириешка
да в аптеке,последний раз брала за 74 грн.
три витаминки в день.
автор Кириешка • 24 декабря 2014
скажите, девочки, а какие следующие после 7 лет алфавит? Я уже поняла что Алфавит детский сад с 3 до 7 лет. А если нам уже 7 почти?
СернаМоисеевна• 24 декабря 2014
Нам педіатр вітрум кідс порекомендував. Він до 7 років
А потім здається вітрум джуніор
Сигарный шланг• 24 декабря 2014
Девочки, а с Херба кто-то заказывал витаминки? какие-то очень хвалятдля деток с 3-х лет, но не помню какие
автор Кириешка • 24 декабря 2014
Девочки, а РЫБИЙ ЖИР можно ли с витаминами вместе давать? и какой жибий жир лучше взять?
культУра• 24 декабря 2014
Ответ дляКириешка
Алфавит идёт на разный возраст
http://www.alphavit.ru/series/
Котенок аки рысь• 24 декабря 2014
Смарт-Омега для детей,нам советовала врач высшей категории,обращаемся Платон,выписывает препараты,которыми лечит внука
Антонина матушка• 24 декабря 2014
Ответ дляКириешка
берите эти таблеточки , с 3 до 7.

моему уже 4 года, а нам в больнице назначили детские саше которые до 2 лет идут, растроримые пакетики, 3 штуки в день.
Антонина матушка• 24 декабря 2014
Ответ дляКириешка
нужно! нам Смарт Омега . + Алфавит выписывал врач в больнице. у ребенкадермити на личике появился непонятно на что и от чего((
автор Кириешка • 24 декабря 2014
а в смарт-омега только омега-3 ? а как же омега-6 и омега-9 ???

Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2014
Ответ дляКириешка
Рыбий жир, это Витамин А и витамин Е и может быть еще витамин Д, эти витамины обычно включают в себя все мультивитаминные комплексы. То есть, если в Ваших витаминах есть уже витамин А и Е, Д, и Вы будете принимать одновременно еще и рыбий жир, то будет передозировка этих витаминов! не делайте этого. Лучше принимать отдельно мультивитамины, сделать перерыв ок. 2 недель и начать прием рыбьего жира.
Чуть нижу написала, какие витамины я покупаю своему ребенку и какой рыбий жир, но принимаем все отдлеьно с промежутком ок. 2 недель.
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2014
Для своего ребенка я покупаю уже не первый раз вот эти витамины. Состав очень богатый, там есть и кальций и вит. А, Е, Д и очень много другого. Принимать эти витамины можно детям от 2 лет. Посмотрите состав: http://goo.gl/N8Iz3y

Если Вас еще интересует и рыбий жир для детей от 4 лет, то беру вот такой: http://goo.gl/ZqFMhM
Это тоже очень классный. Этот производитель считается чуть ли не самым лучшим производителей витаминов рыбьего жира.
Но, принимать мультивитамины и рыбий жир одновременно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Т.к. в витаминах есть вит. А и Е, Д, прием одновременно может привести к передозировке этих витаминов!

Я и для себя покупаю витамины этих фирм. Женские и рыбий жир.
Женские мультивитамины, вот эти: http://goo.gl/3hSAk8

А рыбий жир этот: http://goo.gl/dCo0gy

Мужские тоже этой фирмы беру, для мужа: http://goo.gl/LLDbl2
Ulian@• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12043460.html