Женамужная• 24 декабря 2014
Как похудеть на 30 кг за полгода?
Мне 33 года, набрала вес после родов и никак не могу скинуть((( Вес 78 кг, рост 158 кг, за беременность 30 кг и набрала. Интересуют советы тех, у кого получилось, а также инструкции по питанию и спорту, хочу не просто похудеть, а чтоб просматривались мышцы. Ходить в спортзал не могу, сынок полдня в саду, а спортлайф на другом конце города, ближайших нет рядом.
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Заранее спасибо за конструктивные ответы!
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Бабка в тапках• 25 декабря 2014
Мне диетолог помог!Скинула 45 кг.Весила 100 кг.Сейчас 55.Набрала после родов и кормления(разожралась).Сама не могла похудеть.Вроде все знаю,а человека,который направит нет.Подсказала диетолога знакомая,которая сама у нее худела.
Сейчас фигурка,как будто и не было 100 кг.Все в шоке.А самое главное,я перестала болеть и кожа стала лучше.
Диетолог Елена• 25 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Если здоровье улучшилось и тонус кожи стал лучше,значит ваш диетолог грамотно и правильно подобрала вам питание.Потому что при неправильном и быстром похудении кожа наоборот теряет эластичность и иммунитет слабеет.
Юльчик555777• 26 декабря 2014
У меня подружка очень захотела похудеть и за год сбросила примерно 30кг. Но она днями в зале пропадала, утром и вечером бегала, на работе взяла отпуск, жесткая диета. Это очень сложно, и нужна сила воли, если вы готовы то начните с простого, не кушайте на ночь, купите весы и старайтесь ложится спать каждый день с меньшим весом, не старайтесь сразу сбросить много, начните с малого, а когда втянетесь увеличьте нагрузку. Если выберете диету, то обязательно хоть небольшая физ. нагрузка иначе кожа обвиснет и будет ужасно выглядеть. Можно еще обруч крутить, мне очень нравится, кручу каждый день 15 мин, у меня массажный хула-хуп вот типа такого эфект потрясающий, очень хорошо разбивает жир на боках, и подтягивает кожу на животе. Можно еще на массаж антицелюлитный походить, только ручной, а не баночный, тоже хорошо помогает в комплексе.
Замыленная• 03 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я ездила к Довженко--на метро Университет,минус 25 килло за полгода,уже 7 лет в своем весе
Фигня это кодирование. Я была там лет 10 назад. 24 года, лишних около 10 кг. Не помогло.
Знакомая лет 5 назад - не помогло. 28 лет, лишних 15-20 кг.
Соседка 3 года назад, сначала очень похудела, на 30-35 кг, а потом быстро набрала те же кило + еще 18 кг.
57 лет вес был около 100 кг, стал 120 кг
Так что это все вранье. Нужно корректировать питание.