Женамужная• 24 декабря 2014
Как похудеть на 30 кг за полгода?
Мне 33 года, набрала вес после родов и никак не могу скинуть((( Вес 78 кг, рост 158 кг, за беременность 30 кг и набрала. Интересуют советы тех, у кого получилось, а также инструкции по питанию и спорту, хочу не просто похудеть, а чтоб просматривались мышцы. Ходить в спортзал не могу, сынок полдня в саду, а спортлайф на другом конце города, ближайших нет рядом.
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Заранее спасибо за конструктивные ответы!
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Однозначная• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
до беременности легко было вес контролировать, а вот после.....
Кто вам такое сказал.8лет уже-держу себя в рамках.Ем все что хочу,НО маленькими порциями.Сила воли нужна, а не сила вашего желудка над вашим мозгом.
Луковая• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
никто не сказал,это просто банальное оправдание объедаловке и лени.
Пурген• 24 декабря 2014
Смените режим и систему питания. Диеты Вам не помогут, а если и помогут, то на время.
Я ’сидела’ на ’системе минус 60’ 2,5 месяца, за это время скинула 12,5 кг без физических упражнений. Моментально ушли оттеки с ног. Если бы еще и занималась, вес бы уходил быстрее.
Только надо выполнять условия системы (каллории там не считаются), обязательно растирать (вводить в тонус) кожу, чтобы не висела и все будет ок.
И да, в любом питании (диете) или системе, после 18:00 лучше прикрыть ротик на замочек и в сторону холодильника не смотреть.
Удачи в Вашем начинании, главное не останавливайтесь)
ПыСы: двое детей, после первого ребенка набрала почти 45 кг(((
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
вы правы, хватит думать желудком
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляПурген
оо вы герой!
а с кожей как? не обвисла?
Вся в кредитах• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Ой, я такого не знаю)1яблоко илм груша и т.д. вместо картошки с мясом на ужин думаю не повлияют нэтот индекс негативно))
Грушу лучше на ужин не есть!
А вот грейпфрут или яблоко можно)
Как-то наткнулась на отзывы о семидневной диете ’Любимая’. Так вот там есть 1 фруктовый день. Девочка кушала в этот день виноград киш-миш, бананы, хурму, груши, а потом удивлялась, почему она поправилась вместо того, чтобы сбросить.
Гликемический индекс — это показатель влияния продуктов питания после их употребления на уровень сахара в крови. Его обязательно нужно учитывать подбирая индивидуальную диету.
А вот грейпфрут или яблоко можно)
Пурген• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
оо вы герой!
а с кожей как? не обвисла?
Ну и ник у меня)))) Чесно чесно на слабительных не сидела)))
Нет, не обвисла) Почти каждый вечер молотым кофе натирала, в тонус приводила. Сейчас вот снова сажусь на систему и мужа рядом с собой.
Жизнь, кажется, только начинается...еще столько всего надо успеть сделать...но только не с таким весом.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляПурген
точно!
а физ нагрузки сейчас есть у вас?
Пурген• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
точно!
а физ нагрузки сейчас есть у вас?
Есть, но пока минимальные, по роду своей работы. Весной будет побольше.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляПурген
ясно, спасибо!
Пурген• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
ясно, спасибо!
не за что, присмотритесь к системе, она не так сложна ,как кажется с первого раза, и голодным не будешь и вес уходит.
Удачи)
Смайлик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
вы правы, хватит думать желудком
После рождения 1го ребенка я сьросила 18 кг. за 3 мес. Просто не ела после 14-15 часов. До этого ела почти все. Гарнир заменяла салатом в основном из кпусты. Зато по утрам могла съесть сладкое, мучное.
После 2го. ДИЕТА Дюкана . 2 мес. 10кг. +тренаж.зал
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
дюкана мне однозначно не подходит, так как хронический пиелонефрит
а вот ограничить питание - это реально
LoraLollita• 24 декабря 2014
такс про еду вам тут уже рассказали (только не голодайте я вас умоляю!!!!!!!! если хотите кушать-скушайте чтонибудь легенькое_не мучайте свой организм) далее_ у меня -20кг (тоже набранные во время беременности из общего утром/днем и вечером делала вот это https:// (сразу же после дядьки в трико) делала такое вот
https://
у Джи есть много программ_просто эта,лично мне показалась оптимальной,был результат и на весах и по самочувствию))) час до_час после не есть, воду пить дробно (за час до,вовремя и час после тренировки) Если во время тренировки стало дурно ’немогуумираюдобейтеменяктонибудь!’ ставим на паузу и не останавливаемся просто медленно ходим по квартире руки меееееееееееееедленно на верх - вдох, меееееееееееееееееедленно вниз-выдох и так до тех пор пока не восстановится дыхание дальше снимаем с паузы и продолжаем_ не останавливатся,потому как организм качегарится как печка, и в качестве дров он использует изначально креатинфосфат (первые пару рывков) потом видоизмененную заранее запасенную глюкозу...и аж потом...потом потом потооооооооооом дело доходит до кислородного окисления (это там где в качестве топлива организм берет наш жирок
) и очень важно не нарушить этот процесс,ибо ’огонь’ погаснеть и прийдется заново все начинать...а потом ’ой...я так долго занимаюсь-а эффекта никакого нет’)))) крутила еще обруч по 10 минут до и после дневной тренировки (по таймеру,сначала начинала с 5 с каждым разом увеличивая на минутку) но тут главное не почки себе поотбивать,а именно те самые движения корпуса_которые выполняете вы чтоб вращать обруч_так что одевайте 8 кофт! Синяков быть не должно и больно к стати тоже))
что то еще я забыла полюбому...... но вже нажаль немае часу..... треба бигты(
https://
) и очень важно не нарушить этот процесс,ибо ’огонь’ погаснеть и прийдется заново все начинать...а потом ’ой...я так долго занимаюсь-а эффекта никакого нет’)))) крутила еще обруч по 10 минут до и после дневной тренировки (по таймеру,сначала начинала с 5 с каждым разом увеличивая на минутку) но тут главное не почки себе поотбивать,а именно те самые движения корпуса_которые выполняете вы чтоб вращать обруч_так что одевайте 8 кофт! Синяков быть не должно и больно к стати тоже)) что то еще я забыла полюбому...... но вже нажаль немае часу..... треба бигты(
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
https://
ооооо спасибо за такой развернутый ответ!!!
У кого такое было• 24 декабря 2014
Как дополнение к любому рациону очень совету делать зеленые коктейли. Литр в день выпивать. В блендере мешаете фрукты с любой зеленью(учитывая, что сейчас зима, зелени можно совсем немного, дорогая очень), или просто фруктовые делать. Они насыщают, будет меньше хотеться есть другой вредной и калорийной пищи, плюс там много клетчатки - организм будет лучше самоочищаться и насыщаться витаминами.
Для лучшего понимания прочтите книку ’Зелень для жизни’ Виктории Бутенко.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
спасибо за совет!
кстати, сегодня купила себе клетчатку в аптеке, сегодня начала принимать, надеюсь хуже не будет
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
спасибо за совет!
автор, а вы уже хоть как-то начали худеть?если нет, то вы уверены, что вообще сможете ограничивать себя в питании, уже опыт был?
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
был опыт и могла себя ограничивать, причём была гораздо худее чем сейчас,
с таким весом мне очень тяжело, вот прямо чувствую что тяжело, поэтому однозначно - худеть надо!
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
а сейчас уже начали или только собираетесь? у нас тут есть темка с худеющими, если хотите, можете присоединиться )
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
начинаю)))
а где темка?
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
начинаю)))
а где темка?
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо, щас пойду к вам )))
Диетолог Елена• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
а вот ограничить питание - это реально
Цитата:
дюкана мне однозначно не подходит, так как хронический пиелонефрит а вот ограничить питание - это реально
Автор!Правильное питание вам в помощь-и все получиться у вас!!!
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляДиетолог Елена
Цитата:
спасибо за поддержку!
Диетолог Елена• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
спасибо за поддержку!
Да не за что!!!Если что,спрашивайте!