Катастрофа• 24 декабря 2014

Что подарить сынуле на Новый Год под елочку? Ему 9 лет.

Голову сломала,планшеты есть,телефон тоже..Роботы,вертолеты,машинки на управлении.. Конструкторы есть. Неее знаюююю что! Что посоветует?Заранее благодарна.
соева-сысоева• 24 декабря 2014
А вы только думаете об подарке?
Карта мордвы• 24 декабря 2014
микроскоп?
т-а-м-а-р-а• 24 декабря 2014
А сам что хочет?
12 галюцинаций• 24 декабря 2014
спросите что хочет??? может из одежды что либо!может впечатления в подарок!я своему за 200грн дарила билет на муляж истребителя кататься и управлять!по сей день вспоминает!
Твердая валюта• 24 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А вы только думаете об подарке?
и у меня еще нет а что???Проблема? Біли бі деньги
Прасковична• 24 декабря 2014
Я своему семилетке заказала змею на радиоуправлении. Хотела паука, но они дороже, пока остановилась на змее :)
lunabella• 24 декабря 2014
наш попросил новый велосипед, купили такой: http://veloplaneta.com.ua/24-pride-pilot-2014-cher..., только вот покупали неделю назад по цене на тысячу меньше
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А вы только думаете об подарке?
тю и. Своей еще не купила,еще недел впереди
Колупалочка• 24 декабря 2014
Бинокль, фонарик , футб. мяч, набор фокусника, настольная игра (суперфермер, лото, домино, нарды, шахматы, ), наборы игровые с майн крафтом....
ulasha• 24 декабря 2014
дочери 8 - тоже доолго думали с мужем ( планшет и телефон есть)
проговорилась мужу что хочет свою персональную флешку :):) а то у меня берет или у мужа!
сегодня купила Картридер с картой памяти! ( что бы и флешка и в её планшет вставлять)
kydesnica• 24 декабря 2014
Я сказала своему сыну чтоб написал письмо деду морозу что он хочет чтоб тот принес под елку. Тоже ломала голову. А все оказалось легко и просто-ребенок захотел просто констуктора большого. Любого. Хух...гора с плеч. Ну и вы предложите пусть напишет письмо деду морозу чего он желает.
kydesnica• 24 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А вы только думаете об подарке?
ну и что? я тоже в последний день покупаю. По-моему в наше время купить что хочешь не проблема.
автор Катастрофа • 24 декабря 2014
Неа,не купила еще.Еще ж не 31 декабря. А самое главное,чтоб деньги были,что купить.))
автор Катастрофа • 24 декабря 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
А сам что хочет?
Да ниче не говорит. Сказал,что не знает:))
Irina08• 25 декабря 2014
Настольную игру,отличная, в наличии, подарочная упаковка бесплатно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html