Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2014

Как вы относитесь к применению противовирусных препаратов, интерферонов детям?

Наш педиатр при простуде постоянно назначает свечи или капли Лаферобион. Я один раз купила и дала ребенку в виде свечей, а сейчас не даю. Как мне кажется, эти препараты притупляют борьбу организма с вирусами. Доктор мне твердит, что они очень нужны ребенку для скорейшего выздоровления. Как вы относитесь к такого рода препаратам?
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
ну так вы никого тут не знаете! но все резко стали ленивыми мамашками, которым проще засунуть сосику в рот, чем приготовить мясо, откуда вы знаете чем мы кормим своих детей, если я даю совему ребёнку противовирусные препараты - значит я кормлю его сосками??? Отличная логика! ну другой я не ожидаю от человека, которые уверен, что коровьего лейкоза не бывает)))
ЧЕРТЕШО

Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
нет, вы спорите и обзываетесь тут и вы не писали про коров БЕЗ лейкоза, вы писали, что я ДУРА, потому что коровьего лЕйкоза НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Где я написала что лейкоза не существует? ну вот где я это написала???

Девушки, ну зачем перекручивать все верхом на голову? Каждый высказал свое мнение и разошлись.
КоролеВешна• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы меня с кем-то спутали, я ничего не решаю и не спорю, я просто изложила свое мнение, что домашнее молоко от коровы БЕЗ ЛЕЙКОЗА полезнее за магазинное. Что не ясно?
Да вообщем то с вами все ясно. Вы во всем себе противоречите. Вы не пишите про молоко без лейкоза, вы сравниваете пользу домашнего молока и магазинного, вам отвечают, что у домашнего есть риск лейкоза, и на этом сравнение можно и закончить, но вы начали оскорблять оппонентов, писать про то что в магазинах молоко такое же, упаковка дорогая и мы за нее платим (а кто вообще об этом хоть заикнулся?) и что те же бабы сдают тоже молоко и в магазине мы его покупаем такое же (какое? лейкозное? или натуральное?). Короче, суть в том, что вы не разбираетесь в технологии промышленного производства молока так же как и в ветеринарных особенностях парнокопытных.
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
ого, а вы во всем разбираетесь и решили блеснуть??? не смешите мои пятки. Идите с миром.
КоролеВешна• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видите, у вас и пятки умеют смеяться, а у нормальных людей пятки всего лишь пятки, и у них нет чувства юмора(((
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
а вы, в курсе, что не у всех баб молоко лейкозное
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
Нет, не в пятках дело. Просто вы перевернули все с ног на голову, и не понятно с чего ко мне вцепились. А я этого не люблю.
КоролеВешна• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы осознаете что сами с собой спорите? Вам отвечают вашими же словами, и вы потом с этим яро спорите..
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
А вы осознаете что конкретно задолбали меня??? Вам нечем заняться??? Что за люди противные????
Ацтанте и успокойтесь.

КоролеВешна• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ацтанте и успокойтесь.
Нервишки сдают))) Съеште чего нибудь натуральненького, для пользы нервных клеток. Мы то химозно-магазинные поспокойнее будем.
Мастер Класс• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп

АГА, потому что админы удалили то сообщение где вы обзывали меня и писали что его не СУЩествует, вы ещё и обманщица!
КинДза• 24 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
насколько раньше?
аэрозольный баллончик астмопент еще у моего папы был, царство небесное покойнику, лет так 20 назад точно
Мы с ребенком были в санатории, скрутило малую после солевых комнат сильно, врач старой закалки сразу нам кучу таблеток выписала. Я перезвонила своему врачу, он говорит, включите небулайзер и лечитесь вентолином как и раньше, вылечились с вентолином без гормонов. А от чего умер ваш отец и сколько прожил, зарание извеняюсь за нескромный вопрос, нам 10 лет, обещают, что к подростковому возрасту астма пройдет, а я переживаю, а если нет?
J.V.• 24 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
а вы хоть одно лекасртво мне назовите с доказанной реакцией на каждого человека??? вы знаете, что от того же обычного аспирина может быть куча побочек вплоть до гематологических заболеваний и рака??? вы знаете, что действие прививок не доказано? и т.д.
лично я даю противовирусные препараты даже для профилактики, так как вы не знаете и последствий после вируса, не знаете точно какой вирус подцепите. а знаете ли Вы что после некоторых вирусов начинаются необратимые процессы в организме - вплоть до онкологии и аутоиммунных заболеваний?
очень правильно вы написали.полностью поддерживаю
J.V.• 24 декабря 2014
девочки,вы даже не знаете к чему приводят игры с имунной системой - организм не может бороться постоянно.когда у него нету сил,тогда к сожалению детки оказываются в онкологии.Когда вы это поймете!!! вы думаете что онко с неба берется.Сейчас очень страшние вирусы,раньше таких не было.и обязательно нужно помагать организму с ними справляться.
КинДза• 24 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
Онко болеет те, кто не имеет нормального иммунитета. Чтобы не было онко нужно ГВ подольше, правильное питание и чистая окружающая среда. А если вы с повышенной радиацией зоне живете, то никакой интерферон вам не поможет, а вот аллергию заработаете скорее всего. Кроме того нужно болеть чтобы организм вырабатовал натуральным образом нужное колличество интерферона, а не принимать его извне.
Мастер Класс• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
блин, вы меня конечно простите, но вы как из каменного века - Онко болеет те, кто не имеет нормального иммунитета - это меня вобще убило!!! вы понятия не имеете, что это!!!
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Я слава Богу не болела, но многие родственники болели. Раковые клетки есть у всех, но только у некоторых развивается рак из за збоя в иммунитете, я в чем то не права?Я это учила по биологии в 7 или 8 классе, если сейчас что то изменилось, просветите. Объясните.