Резвая лошадка• 19 февраля 2013
Как Вам сапоги?
Как Вам такие сапоги? Одевать планирую под узкие джинсы или темно-зеленые брюки+ широкий свитер+ яркий шарф на шею!
Резвая лошадка
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Грубоватые
Спасибо, засчитываю как комплимент)
Как раз грубые и искала..модный тренд -грубая обувь
Аноним• 19 февраля 2013
Отличные повседневные в стиле кэжуал, модные сапоги. Под широкий свитер будет супер!! Автор никого не слушайте, у народа туго с фантазией.
Аноним• 19 февраля 2013
супер
юбудет модно стильно
а тем кому ужас наверное в остроносых уродах ходят
юбудет модно стильно
Резвая лошадка
• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
похожи на армейский стиль, если Вы стройная, то должно быть круто)
Спасибо, стройная и высокая)
Покорительная• 19 февраля 2013
Автор, под лук, который Вы описали будет супер! мне нравятся, моднявые)