вся обувь черная, надоело уже, но рыжий как-то очень для меня непривычный, да и не знаю, модный он еще?

Результат:
вже голосів:
73 (56.15%)
черные
57 (43.85%)
рыжие
Аноним• 19 февраля 2013
понятное дело, если есть черные сапоги, то лучше покупать рыжие. Зачем 2 пары черных сапог, должно быть разнообразие.
Аноним• 19 февраля 2013
выбирайте под свой стиль, под сумочку шарфик и т.д. черные конечно под все.. рыжики будут ярче..
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А к ним есть что-то у вас? Если вы светлая - рыжие)))
Если брюнетка тоже рыжие
Аноним• 19 февраля 2013
у меня нет рыжей обуви, но эти прямо заглядение, как по мне существенно выигрывают за счет цвета. я бы и сумку не поленилась подыскать под такие
Аноним• 19 февраля 2013
рыжие эффетней, но я например практичный человек, поэтому для себя всегда выбираю черную обувь
Аноним• 19 февраля 2013
рыжее НЕ БЕРИТЕ,МНЕ ЛИЧНО РЫЖИЕ НАДОЕЛИ ЗА ТРИ ДНЯ после покупки(очень жалею,что не взяла черные)
я темненькая, и к коричневому всегда настороженно относилась, но эти на фотке эффектно смотрятся. Хотя, ни сумки, ни куртки у меня такой нет
Ответ дляАноним
где такие поккупаете? мне чёрные понравились
вот здесь нашла
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
тогда тем более не берите рыжие
Ответ дляАноним
спасибо, наверное, не буду рисковать, а то модель универсальная, носить и носить, а если надоедят - обидно будет
Ответ дляvasilisa_nebo
Сейчас уже никто не подбирает сумку и сапоги в тон, шарф рыжий одели и вперед)))))) рыжие!!!! В этом гду модно все яркое!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
100% и черные подойдут под ВСЕ