недавно була в ашані там продають кукурудзу гарячу,просто насипають в стаканчик і поливають чим схочеш)
от думаю а де зараз взяти таку кукурудза щоб вдома приготувати??продються вона замороженою чи ні
Мадмуазель• 24 декабря 2014
видела как девочка продающая такую кукурузу засыпала ее из больших пакетов АРО что в МЕТРО продают в отделе заморозки.
Peppergrin• 24 декабря 2014
Ответ дляМадмуазель
там ее чето давно пакетов не видела,только большущие по 10 кг)а раньше-была по1 кг,20 грн кг))сейчас есть в космосе-недорого но не такая хорошая))Я ее разогревая на водяной бане
Peppergrin• 24 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
В Ашане по 18 грн 1 кг. И в пароварке около часа.
потом с любым соусом или просто с маслом.
а зачем так долго? Я беру в космосе замороженую,потом на бане разогрела,мин пять прогрелась и готова-посолили попечили,масло