AnnaSas• 24 декабря 2014

як приготувати таку кукурудзу

недавно була в ашані там продають кукурудзу гарячу,просто насипають в стаканчик і поливають чим схочеш)
от думаю а де зараз взяти таку кукурудза щоб вдома приготувати??продються вона замороженою чи ні
Black Umbrella• 24 декабря 2014
Есть замороженная в Ашане, насыпью в отделе замороженных продуктов.

Мадмуазель• 24 декабря 2014
видела как девочка продающая такую кукурузу засыпала ее из больших пакетов АРО что в МЕТРО продают в отделе заморозки.
Ирина-V• 24 декабря 2014
покупаю бондюель замороженную в пакете и готовлю в пароварке.
Инга-2000• 24 декабря 2014
в АШАНЕ на развес берем...
TATA-75• 24 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
TATA-75• 24 декабря 2014
В Ашане по 18 грн 1 кг. И в пароварке около часа.потом с любым соусом или просто с маслом.
ХудоЖницА• 24 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
О, спасибо. Надо будет попробовать.
Peppergrin• 24 декабря 2014
Ответ дляМадмуазель
там ее чето давно пакетов не видела,только большущие по 10 кг)а раньше-была по1 кг,20 грн кг))сейчас есть в космосе-недорого но не такая хорошая))Я ее разогревая на водяной бане
Peppergrin• 24 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
а зачем так долго? Я беру в космосе замороженую,потом на бане разогрела,мин пять прогрелась и готова-посолили попечили,масло

Ирина-V• 24 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
а мы минут 15-20 не больше.
zaochka• 24 декабря 2014
бондюель сладкая, остальные что пробовали дешевле как кормово-сахарная, она намного грубее и многая без вкуса