Меряла я сегодня купальники, и внимательно смотрела в большое зеркало. Мне очень не понравилось то, что я там увидела.
Назрел вопрос: кто-то знает не дорогой, но хороший фитнес-зал на Оболони, желательно в районе м. Героев Днепра?
Желательно с кратким описанием того, что там дают, если не сложно.
Melissa_black_cat• 19 февраля 2013
Есть спортзал ’Атма’ на Героев Днепра за магазином ’Велика Кишеня’. Что там сейчас не знаю, я ходила туда два года назад. Видела там девочки танцевали. Я ходила металл таскать, платила 180 грн/мес.
Melissa_black_cat• 19 февраля 2013
Еще есть спортзал там где ’Аквариум’, на тот момент мне было дорого там заниматься, но там был нормальный зал, ремонт.
Всем Привет! И я с Героев Днепра.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24565
Вот здесь еще почитайте
Ответ дляelenka72
Всем Привет! И я с Героев Днепра.
Вот здесь еще почитайте
спасибо) давайте дружить улицей)))))
Ответ дляelenka72
там советуют сходить на Северную, 26, это же 245 школа, да?