Чумачечая_• 24 декабря 2014
Киев! Срочно! Дельта банк
Уже 3 день проезжаю Дельта Банка в районе Черниговской и там сумасшедшие очереди! А ну ка девочки, поделитесь там можно купить доллар?
Почему сама не пойду не узнаю? Еду утром возвращаюсь вечером физически не успеваю! Спасибо )
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2014
проезжала мимо в Кривом Роге, тоже очередь с утра была аж на улицу, не поняла почему ))) теперь ясно)))
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2014
я только что перевела через майдельта 700 гр.и не надо стоять в очередях.нашему народу дай в очередях постоять.Надо искать альтернативные выходы.
Запасная спина• 24 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Получилось!Повезло. Мы уже неделю пытаемся перевести, уже разными способами пробовали. Сейчас еще попробуем)
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
пробуйте разные карточки желательно виза.
чистите кеши,
Прилипало• 24 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
перевести можно с любой карты кроме социальной и пенсионной.