Анонимчик• 24 декабря 2014
а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Есть еще такие кто так питаится как мы?
Радостина• 25 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Просто я хлеб сама пеку, на хлебе не экономим, а чай самый дешёвый берём.
чай тоже есть-самый дешевый в помощи гуманитарной)). так что хоть греться можно. у меня на съемной квартире убогой и терки нет-не то что печь самой))) странно, что не худею - думала хоть такой плюс найду в этом всем)))
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
это случайно вышло, девочку хочу, доцю.
лучше бы вы мозгов и соображения хотели, у вас явно их нехватка чувствуется. Извините, но против правды не попрешь. Не жаль вас, детей ваших жаль, но видно карма у них такая.
Первоклашка Я• 25 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
в стране война - не до праздников...
в стране ато, и есть праздники
Барышня_Смольный• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Было время когда мы с мужем жили бедно. Картошечка, не всегда и с мяском, крупы, сапоги зимние на булавке, одежда из секонда... И постоянные нервы, чтобы хватило денег на сьем квартиры. В этой нищете о детях даже не думали, хотя все и кричали - заводите, чего тянуть, как-то да будет. И никогда никому не жаловались, НИКОГДА. Он из простой семьи, я тоже. Английский учили без репетитора, дома, гугл в помощь. Занималась спортом тоже по интернет-тренировкам. Попу дома не просиживали и искали варианты достойной работы, постоянно. Не всегда получалось, пожаловаться могли только друг дружке и не дай Бог родителям! Помню как сапоги взяла у подруги, чтобы к маме в гости поехать, мол показать обновку, чтобы она не переживала что нам чего-то не хватает.Это было для нас очень тяжелое время...
Сегодня мы добились достатка и в тот момент, когда в стране кризис, мы планируем покупку жилья и ждем такого долгожданного малыша. Помогаем родителям и бабушкам с дедушками. И, простите, когда кто-то разводит такие сопли, что кто-то бедствует, а кто-то жирует, так противно от этого человека становится!!! Подними свой зад и начни уже делать что-нибудь! Но у таких людей всегда будет аргумент почему он не может ничего.
Очень разделяю и поддерживаю Ваш комментарий. Вы молодец!
Стильная штучка• 25 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Я в кастрюле старой алюминиевой пеку, без ручек. Или на противне, Может, найдётся у кого? Если, конечно, духовка работает...
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2014
Всем мира и добра, как говорится. Вспоминаю свою бабушку, она всегда говорит: ’Нічого Бога гнівити, коли є щось на столі’. У всех разные понятия, нечего есть. У меня свекровь в пример, сама воспитала троих детей, двоих мужей похоронила. При чем они еще и болели((( Еще и двух внуков помогла вытягивать старшей, бо та с мужем расталась и помощи больше нет. Да, хоть это был и савдеп, цены были не те. Но все же. А 90-е.. И вышивала дома, и пельмени на заказ лепила. Чем только не занималась. Всех вытянула.
Я это все к чему, хватить ныть. От этого проблем меньше не будет. До ужаса не люблю людей, которые ноют, а сами поменять что-то в своей жизни не пытаются. Привыкают жить в долгах и знают, что люди не дадут с голоду помереть. У меня есть такая знакомая семья.
Радостина• 25 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
духовка как раз и не работает)))
Не куру• 25 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
А потом бы от проституции подхватили бы болячку, или еще что-то, или не дай Бог покалечили бы вас, и ваше дитя было бы в более плачевной ситуации, от ваших гениальных решений проблем.
Головой работать надо, а не местом одним...
. Судя по всему думать там нечем, если подобное приходит в голову. Мне детей таких мам намного жальче, чем тех, у которых. Нет сыска на столе
Не куру• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
такие как Вы достойны уважения. Учитесь, кто там жалуется на дешевую колбасу и тушенку с сянкой. Вместо того чтоб ныть, ищите возможность как улучшить свою жизнь! А не рассказывайте как вас уже тошнит от тех макарон, ( меня чуть тоже не стошнило от этих соплей)
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2014
К автору темы вопрос, а на второго дитя Вы детские не получаете уже? Плюс, если свое жилье субсидия. Можно попробовать оформить пособие на ’малоимущих’.
Аноним Секретарь• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
я себе говорю это каждое утро за чашкой чая
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
У нас пюреха будет и оливье,на мясо денег нет. Купили уже давно баночку икры за 29 грн., не знаю, какая она на вкус за такую цену, но бутеры намажем.
Из сладкого купили коржи готовые на медовик и крем (варить нужно) - сами все соберем, типа тортик!
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Пить будем колу, купила 2 л по акции за 7,6.
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
колу????? беременная???? УЖАС!!!!!
Дуболом• 25 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Куда в однушку 6-го члена семьи ? перспективы расшириться есть ?
у меня сестра жила в гостинке - 7 человек
мама, папа, двое взрослых детей - сестра и ее брат
муж сестры ... и родилась двойня - ВОТ ТАК!!!
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
Как беременна??? Первих двух кормить нечем!!!! Я в шоке, чем ви думаете???????
Физрукая• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да простит тебя Господь!Вас писать не буду, не заслужила.И откуда знаешь какая ситуация у людей?и до этого майдана было все норм,рожать можно было!
ну так автор после майдана залетела, ну и квартира -однушка
Пищалка• 25 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Ню ню.. лучше б кампот сварили, чем колу...
Осторожная• 25 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
ну сколько тот инет стоит? ну 50 грн в месяц, так хоть сидишь в инете да о жрачке не думаешь)
Пищалка• 25 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
колу????? беременная???? УЖАС!!!!!
ну хочется иногда гадости, но в контексте безденежья - компот сварить проще и полезнее. а не колу 2 литра на двоих грушить
Осторожная• 25 декабря 2014
Ответ дляПищалка
и коржи с кремом сами сделали из норм.продуктов, и дешевле было бы и безопаснее.
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Больной-больной, а детей делать горазд. Что значит ’так получилось’? Вам что по 16 лет и вы не знали как дети получаются? Вы чем детей кормить будете?? Вы знаете, что от недостатка витаминов у детей бывает, например, рахит? Что вы сможете им дать? Образование? Нормальную жизнь? Нельзя было ограничится одним раз не в состоянии их обеспечивать?
1000000%
Пищалка• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Так вот и я об єтом - если жалуются на безденежье, то нужно поднять зад и приготовить самой тот же торт, крем - по деньгам так же, а по количеству больше выходит
Бабушка мороз• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
зато сытно сало кушать, колбасы 1кг съеш и толку никакого, а сало пару кусочков и сытно! Муж мой берет с собой на работу и тайно кушает от всех, стыдно ему постоянно сало есть...
можно ваше меню немного разнообразить - варенички с картошкой и капусточкой зажарочка из сала с луком, пирожки дрожжевые с любой начиночкой, драники- только ленится не нужно (нас мама двоих выкормила в 90-е, так что мне такое меню знакомо, токо сало для нас было деликатесом) Удачи Вам! Все наладится!
Веселая моль• 25 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вы шо!Не говорите такого, сейчас Вас заклюют!!!!!!Они на Бога надеются, что даст и на ребёнка, ферштейн...Только нафига приплетать Бога к лени не понимаю....У людей инстинкты бушуют...
БеллаДонна• 25 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Какая вы переживательная, аж сердце кровью облилось. Предложить стать проститутками :)
Ну супер просто.
Я работаю по специальности, мы не шикуем с детками, но у них с детства должен быть пример моральных норм и ценностей.
И как вы это вообще представляете. А детей вечерами кому оставлять или пенсионеров в дом водить?
Ну супер просто.
Я тоже в шоке с такого предложения. Как будто так просто найти нормального мужчину, который будет содержать за секс и при этом нормально относиться, большинство и на халяву его получит за любофф. Для папиков важна внешность, юность и покладистость, а тетке с детьми и без денег дорога только на окружную, но это ж ни разу не выход, я уже опускаю морально-психологический аспект, но можно ж однажды и не вернуться с ’работы’, лучше чуть хуже стол, но живая и здоровая мама на нормальной работе, чем такое.
Lana_Noice• 25 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Вы знаете, я прожила 15 лет у бабушки в селе, они меня воспитывали, это глубинка западной украины. это было 8 лет назад, я приезжаю сейчас к ним, они и сейчас так живут
так вот - все свое, домашнее. и ооочень мало
супы, борши из овощей из своего огорода
хлеб сами пекут, раз в две недели. потом черствый едят
сахар не покупают, мед свой
стандартный ужин - кусок черствого хлеба,и кислое молоко или творог. корова своя
стандартный завтрак - вареная или запеченная картошка и кислая капуста или огурец....
и вы знаете, в плане здоровья чувствуешь себя намного лучше, чем поедая майонезы, колбасы и полуфабрикаты
они там так живут десятилетиями, просто и без изысков. колбаса - два раза в код, как я привезу..
покупают соль спички.. даже сами масло делают, сами лен свой сеют
вот так....
супы, борши из овощей из своего огорода
сахар не покупают, мед свой
вот так....
это очень грустно(
Санта Барбара• 25 декабря 2014
Автор, не верю Вам, или Вы с головой не дружите((( Как можно беременеть третьим при таком достатке????
Lana_Noice• 25 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
+100, сама в шоке, если была бы в такой ситуации, нужно искать все способы- я днр. этим летом при обстреле нашего города мы уезжали в Россию. там под Курском город не большой, и приезжим не много работы. Ну ничего- в садах подрабатывали, яблоки собирали (тяжело конечно, грязный, потный, после моей работы банкиром в блузочке белой), муж грузчиком подрабатывал. Родственники помогали, и свекровь ( золото у меня ТТТ ). И для меня большое счастье было после работы купить доце фрукты или сладости. Нужно крутиться как можешь, если хочешь выжить.

прям БАНКИРОМ работаете? клево, завидую почти
Ответ дляРадостина
ну во-первых, у нас очень однообразная пища изо дня в день-и есть макароны ещё и в обед-уже тошно))) во-вторых, разогревать негде-а тушенка в жир превращается-я не смогу её съесть. да и хватает завтрака, чтоб продержаться до ужина. если удается купить овощи-то это ребенку все. иначе мне его кормить будет нечем вообще.
просто я автору ответила-что грех жаловаться, когда едите сало и конфеты.
Напишите мне пожалуйста в личку
Неместная Я• 25 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Стараюсь ошибки в тексте не искать когда читаю,но у вас они прям глаз режут-автор, вам бы грамотность подтянуть,а то у вас вроде 5 классов школы
да ладно Вам! придераетесь