Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
Девочки, читаю и волосы дыбом, дети уже есть , живут впроголодь и еще раз беременны. Это что прикол какой-то?

Армейская• 25 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
да автор потроллила вчера и исчезла, так что история выдумана.
Брехушка• 25 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
ой, у нас соседи под нами все время жарят на старом сале. Не знаю, где они его набрали, но третий год запасы не иссякают у них. Зимой окна закрыты, ничего еще, а в теплое время года такое вонидло, хоть вешайся.
О-о-о-о-о, есть такие экземпляры, которые без сала жить не могут.
Армейская• 25 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
да я против сала абсолютно ничего не имею. Но оно старым штынит неимоверно. То ли оно у них годами закатанное в банках стоит, то ли они медвежьей породы, и сначала его прикапывают, чтобы протухло, а потом жарят
Копирайторша• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
случайно, писала уже. Предохранялись, но забеременела теперь жду девочку, это Бог дал аборт не смогла сделать ушла с кресла можно сказать. Купила торт, мяса, рыбы, творог и всего вкусного почти 1500грн. потратила, те что за аборт платить хотела, вот так и живем теперь, ждем лялю
Автор, Вы для меня человек с другой планеты, всегда восхищалась людьми, которые полагались на Бога, а не на себя. У меня один сын 30 лет (уже есть внуки) и всегда чего то не хватало, чтобы второй ребенок появился. Только теперь задумываюсь - была ли я права? Моя мама (дай ей Бог долгих лет жизни) всегда говорила’ доця, если бы все люди думали как ты, то люди на земле кончились’. Желаю Вам родить здоровую девочку и вырастить своих детей счастливыми. Живите так как чувствуете, завтра будет новый день.

Мафиозная• 25 декабря 2014
я запекаю картошку в духовке - это полезно, с селедочкой - норм или салом. Часто делаю рыбку хек в духовке - очень вкусно. Вообще часто едим каши разнообразные -гречка с морковью и подливу делаю, из мясного либо котлетки, отбивнушки - достаточно 1-2 филе. НГ будет фаршированная щука, картофельное пюре - заказ мужской половины семьи, много салатов из зелени, салат из буряка и грецких орехов без майонеза, с оливковым маслом, мои фирменные пирожки, компот и свежевыжатые соки детям (никаких кол и газированных напитков), печень куриная с яблоками, бутерброды с икрой, блины, сырная тарелка, фрукты. На сладкий стол - капкейки и макаронс
Брехушка• 25 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничего подобного. У меня есть знакомая, двое детей уже есть, случайно (по ее словам) забеременела третьим. Живут они не плохо, не голодают, муж работает, родители помогают.Но она свихнулась на вегетарианстве и детям мяса не дает. Я поражаюсь таким людям, ладно, если бы от нехватки денег вынужденно детей кормили винегретом и листиками салатными, а тут осознанно, хорошо хоть молочные продукты дает и рыбу. Старший ребенок худенький, бледненький, видимо от недоедания или от нехватки мяса и белков, которые есть только в мясе.
Яйцеголовая• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
А может при больном муже, надо было ребенка в садик, а самой идти на работу? А не детей дальше рожать-тут много ума не надо. Автор закройте тему, она ни о чем. У вас мозгов с мужем нет, что вам тут ещё можно сказать. Если это правда, детей жалко
и мне деток очень жалко(((
Электричка• 25 декабря 2014
У нас тоже кризис в финансах, на Новый год ограничились в пару блюд
- карточка запеченная с курицей
- салат оливье и салат с сырков, может еще один на скорую руку
- крабовые палочки фаршированные твердым сыром с грибами в кляре
- нарезка сыр-колбаса
- банка игры на канапе
- сода и что нибудь с спиртного

Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Девчонки, зачем же вы так резко о ’случайных’ детках??? Нас с мужем тоже календарный метод подвел... и вот нашему ’случайному’ третьему скоро 2 года исполнится, и не жалеем, что так случилось. Каждый сам выбирает как жить. Жаль, конечно, что у автора фин. положение хромает:( а с другой стороны, о сделанном аборте она уже точно не пожалеет!
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
я хочу вам напомнить, что 34 тонны гуманитарного груза еды собраны и отправляются машинами в донецкую область. только что пришла из прачечной там был телик я смотрела. я предлагаю написать Порошенко ваши диеты. За что их кормим да еще тоннами не пойму, когда сами голодаем.И из-за них кстати.
Майданщица• 25 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы извините, конечно, но календарный метод - это для тех, кто не боится беременности. Т.е., если вдруг не сработает - так тому и быть.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
прочитала три стр,остальное-вечером. можно всртять? я не жалуюсь,и раз в неделю могу позволить себе купить ребенку мандаринов,бананов,сырков в шоколаде и печенья,но все же кризисные ситуации бывают. а так,как я транжирка,и если деньги есть,то балую своих родных вкусным,то выделяю около 300 грн в месяц на дни голодные)) печень свиная-2 кг,36-38 грн. из кг делаю оладушки,добавляя яичко,манку и гречку или рис,второй кг делю примерно на 3 части-пойдет начинка на блинчики. беру спинок куриных 2 кг-около 36-38 грн выходит,по одной фасую на суп,по две на тушеную картошку,капусту,ячневую кашку. 2-3 консервы-на салат мимоза,чтоб было сытней,делаю с картошкой и пл сырком. плюс пл сырки идут на терку с яичком и чесноком,жарю греночки с сардинами и солен огурчиком,делаю винегрет,буряковую икру,вымя покупаю-2 кг,около 40 грн,но варю его долго,сливая пару раз воду,потом обжариваю и в судочек,можно отрезать на хлеб или разжаривать,а можно потом кубиками и с лучкои и морковочкой потушить... затариваюсь всем этим,ну максимум 300 грн,а придумать вариантов можно массу))
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Я это к тому написала, что автор, наверное, как и многие, не планировали, но в общем то и не против...
Майданщица• 25 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Как раз в ее ситуации следовало бы планировать.
А вообще думаю, что нас троллят.
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
очень вкусно гороховая каша, из гороха сухого, в нее когда сварится добавляет лук жареный на сале, типа зажарка. я когда в прибалтике была, там в столовой давали, очень вкусно и источник белка. еще тоже очень сытно- тосты- берем батон, тонкий слой масла, яблоко тонко колечко, тертый сыр запекаем и с чаем.
Секс-Бомба• 25 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
И времени будет больше заняться делами
Я Вас, наверное, удивлю, но у людей в отличии от животных есть кроме голода физиологического еще и информационный голод, собственно тем мы и отличаемся от животного мира. Поэтому плата за инет не вариант экономии в наше в время. И кстати еще в Древнем Риме кричали’ ’Хлеба и зрелищ! Не говоря уже о том, что покупать через инет дешевле да и работу-подработку искать удобнее.
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
да вы Порошенко напишите, всей страной голодаем донбас кормим. А у них там в бомбоубежище сгущенка, по тв показывали, и дети хорошо одеты- как раз те куртки, что вы из америки заказываете.
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
им из Америки бесплатно привозят и раздают, а вы по секондам лазите..

Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
А вообще думаю, что нас троллят.
вполне возможно, что троллят. Хотя уровень жизни в нашей стране сейчас существенно упал, может у кого-то и такие времена настали
negreyn• 25 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Простите пожалуйста! Но я поражаюсь людям которые рассчитывают на календарный метод! Ну вы же взрослый человек! Даже презерватив не гарантирует 100% а Вы говорите о календарном методе))))
язззззь!!!• 25 декабря 2014
троль
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляnegreyn
Я уже выше ответила, что это для тех, кто не планирует, но в принципе не против. Так что вы меня тоже извините, но 100% гарантию дает только стерилизация, но это не значит, что ее будут делать все у кого уже есть 1 или 2 деток. Я тоже после первых родов утверждала, вот родили, мол и ХВАТИТ С МЕНЯ!!!! А нет, время расставляет свои точки над I!!!! Не нужно осуждать других, ведь вы тоже не знаете, что будит с вами через 5-10 лет
Брехушка• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Блин, а я не могу купить даже банку сгущенки. А так хочется сладенького. Для меня уже и сгущенка деликатес.
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего нового, один и тот же сценарий!

Тема для нытиков всегда заканчивается одним и тем же! Появляется какая-то дура, которая поддается на эмоции и пытается рассказать, что можно жить иначе, что можно начать не работать а зарабатывать (в это раз я из таких дур))))), тут же подтягиваются неудачницы, которые всей стаей начинают заклевывать неформат темы и рассказывать, что это невозможно!!!! )))) потому что у них не получается прыгнуть выше своей головы. Занавес
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
календарный метод.... каменный век
вы б еще на ромашке гадали
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
ах забыла деруны обычные,с печеночкой,с фаршем,с бурячком,мойва жареная,овощные котлетки ( много получается из сткана вареной гречки,пол банки кукурузы,пол банки горошка,тоже яйца 2-3 шт и мука) на два раза можно растянуть... блин,не понимаю..вариантов масса
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
че за бред?
вы это к чему написали?
Фрекен бок• 25 декабря 2014
у нас пока есть что кушать,но после праздником операция а потом реабилитация 6 месяцев,бабла нужно очень много ,вот и будем тоже на кашах сидеть
Дартаньянша• 25 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
у меня интернет 50 коп в день. какой мне фрукт купить ребенку на них?????????????????????????
не все как вы пользуются такими тарифами.