Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Раздражевская• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
где я просила помощи? Я только хотела узнать кто еще так как мы и все.
ну Вы наверное подумали, что пожалуетесь и Вам - раз и сразу найдутся желающие помочь! Расслабьтесь!

Бритоножка• 24 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Да ради Бога - пусть тролль
Я прочитала , аж слюни появились
Сало + чеснок+ черный хлеб .
Сижу жую ... .
Уважаю салат с буряка.
Главное сорт , чтобы был хороший.
А селедку делаю по нашему рецепту - кидстафовскому.
Ячна крупа - ? Не знаю... .
Артек недавно готовила - вкусно и полезно
С ячки очень вкусная каша тушеная с мясом.
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
и отлично теперь может из темы выйдите и успокоитесь, а то прет вас не по детски. Прямо голодающим, они что кору с дерева грызут? Ну питаются скромно и что? Теперь мне тортик нельзя купить порадовать их!
фу торты магазинные . А самой испечь деткам слабо? вышло бы дешевле и полезней
Пупс• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Шо вы мелите, какие в селедке полезности. А в сале аминокислоты. Я в шоке
несоленое сало в небольших кол-вах действительно полезно. Там есть арахидоновая кислота.
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
как вам удается выжить (вопрос без единого подвоха, был просто риск быть на вашем месте, но иссяк)
Вот так и выживаем.стараемя для своих деток, только чтоб им было хорошо.ведь кроме нас о них н кто не позаботится, а своим горе папашам, которые бросили совсем крошек, ради новой любимой, они не нужны
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Автор, у Вашего мужа проблема с почками? Закатки ему нельзя? Так куда Вы прете ему сало и селедку? Тут диета нужна, кашки, супики. А вы ему 100% жир и соленое. Читайте Вы побольше!
селедку ему можно, врач разрешает только вымачивать нужно и сало можно оно легко усваивается.
ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
А я кило шоколадных конфет съела и не жужжу!
автор,если то что вы пишете правда,жаль ваших детей.им будет стыдно за вас.
это как говорится-ни одеть,ни обуть,ни прокормить.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо, забыла как называется перепутала с аминокислотой.
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
автор, а вы в курсе что существует еще другая рыба?

Єдина Країна• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
А ну понятно,у вас с головой что-то. У меня один ребенок. И у него, представьте в 4 года уже есть своя 3хкомнатная квартира в крупном областном городе. Аяяй, как плохо. И селедкой с салом я его не кормлю. Вырастет же потребителем. Я вам скажу, вы видимо не знаете-Родить много ума не надо, надо ещёвоспитывать, кормить, одевать, учить и желательно в жизнь выпустить не с голым задом. Вот теперь и в просветленная)))
А теперь самое главное воспитать своего ребенка так, чтобы ему было куда стремится! И, поверьте, это очень важно.
Не квартира важна ребенку в 4 года. Да и кто знает, какая будет ситуация с квартирой будет к его совершеннолетию.
Радость моя• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
нет, интернет нужен нам 100% там подработки можно найти. Котлетки мы раньше ели чаще, но в этом месяце муж болел своими болячками и денег очень мало, катастрофически мало.
Автор, фигли вы тут исполняете сироту казанскую?? Только слепой не заметит, как постепенно меняется ваш стиль общения. Между первым малограмотным постом и, допустим, даже вот этим очень четко видна разница( в количестве ошибок и манере, ’не вынесла душа поэта’, это называется, да?) Тьфу, столько времени на эту белиберду потратила!
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
А если ( не дай Бог) бронхит - на спинку сетку с внутреннего сала . На утро - почти сухая и кашель бістро проходит.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
я пеку, но на тот момент захотелось грильяжный, мы его очень любим? А вы магазинные торты не покупаете никогда?
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Это бред, вымачивать селедку, мужу с больными почками. Я ж говорю либо троль, либо(((
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот вот
Дикая Роза• 24 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
та хоть например мойва! Стушить ее с морковкой луком в томате! Вкуснотища! А то селедка....
04214• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
А зачем рожать третьего ребенка, если живете, нет существуете, в таких условиях? Дети то в чем виноваты?
Фекла Персиковна• 24 декабря 2014
Автор, и др. жалующиеся... а если у вас всё так печально...почему вы сейчас в интернете? На интернет деньги есть...а на 1 кг. мяса детям на НГ нет? АТБ отманили? Купите за 4 грн пачку майонеза, недорогие шпроты- бутеры из ссср привет! Отварите стакан риса, скумбрия-сардина (недорогая из того же АТБ), 3 яйца, чуть лука - фальшивая мимоза! В Сильпо по 16 грн суповые наборы из индюшатины, там прилично мяса, можно протушить. Пару горстей шампиньёнов до 5 грн. к картошке(шаркое с обильной зажаркой моркови и лука). На рынке недорого можно купить яблоки подпорченные, обрезать и испечь яблочный пирог (вместо рачков и смоктулек). Короче вариантов куча! Неужели нельзя было позаботится за месяц и отложить 100-150 грн? Моя семья тоже когдато(4 года назад) переживала печальные времена! Ребёнку было 5 месяцев, муж 6 месяцев не мог найти работу (ну вот так сложилось) Жили на детские и на то что покупала в секенде (занимала в 5 утра очередь в дождь, снег покупала на 50 грн, отмывала тутюживала, и продавала в 2 раза дороже. Нет ,мне не стыдно! Недовольных не было!). Узнала о куринных бульённых наборах, мивине и супе из рыбной консервы... иногда было такое что почти день не ела (ребёнок был на смесях, ему покупали, вплоть золото закладывала в ломбарде). На нервной почве экзема началась (потом когда всё наладилось прошла). Вобщем , как вспомню!!! этоо был ад! Учитывая, что муж сирота и я (родители не дожили), села и родственников нет! И живёшь в городе! И то я так не раскисала! Меня после пережитого, уже никакие кризисы не пугают!
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
это рекомендации профессора из института урологии! Бред это вы, знаток во всех вопросах.

СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Автор - я думала Ві жалуетесь на свой новогодний стол
А
Вы, оказывается, хвастаетесь
я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
спасибо так и есть, я раньше зарабатывала не плохо, сама в квартире правда однокомнатной ремонт сделала не плохой технику купила, а теперь вот сидим.
третьего в однокомнатную квартиру у меня реально шок. ещё и муж больной! слов нет...
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
какие рекомендации? вы не кормите мужа ничем другим, кроме вымоченной селедки, так почки быстрее отвалятся и лечить будет нечего?
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
НИКОГДА!!! хотя могу себе позволить покупать по два любых торта каждый день и майонез не покупаю и сосиски дешевые.
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
К чему вас пост?? Вы меня хотите переубедить, что лучше трое голодающих автора,чем мой с квартирой??
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
так я и не безграмотная кто вам сказал, что я тупая или не образованная?
Бурундучиха• 24 декабря 2014
Ответ дляkaramelka87
Так уже нашлись,вот люди наивные, готовы каждому без разбора,сразу или деньги скидывать или посылки собирать
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляkaramelka87
это Вы так подумали. А автор просто спросила.
Что за привычка - самому додумать и самому повозмущаться?!
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Куда в однушку 6-го члена семьи ? перспективы расшириться есть ?
Ламборджини• 24 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
У нас пюреха будет и оливье,на мясо денег нет. Купили уже давно баночку икры за 29 грн., не знаю, какая она на вкус за такую цену, но бутеры намажем.
Из сладкого купили коржи готовые на медовик и крем (варить нужно) - сами все соберем, типа тортик!
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Пить будем колу, купила 2 л по акции за 7,6.
Мяса нетда можно и обрезки не дорогие купить и холодное с лапок сварить. И печень свиную купить - можно и торт сделать и котлетки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
а инет - это мега дорогое удовольствие? Много можно сэкономить? Наоборот при наличии инета можно экономить на покупках и еще и подзаработать.