Крем для арбуза• 24 декабря 2014

Отобрали деньги в милиции

Сегодня муж ездил к менялам, поскольку в банке низкий курс. Подали сюда объявление http://minfin.com.ua/currency/auction Хотели обменять 400$ на подарки детям и к новому году, а обменщик оказался подставной, из милиции. Отвели в отделение составили протокол и сказали, что по закону конфискация и штраф-30 минимальных зарплат. Предложили отдать им 300$ и они не будут подавать в суд, и 100$ нам останется, ну муж согласился.
Так, что девочки будьте предельно осторожны. Милиция менял не трогает, а таких лохов как я разводит.
Бойцовская• 24 декабря 2014
скупой платит дважды.
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2014
да они твари еще те..
Шопингмонстр• 24 декабря 2014
никогда еще не встречала милиционера которого не берет
вы ничего нового про милицию не сказали
Мотористка• 24 декабря 2014
Напишите номер телефона, что бы кто-то не попал на этого же менялу.
Шопингмонстр• 24 декабря 2014
который не берет
Катастрофа• 24 декабря 2014
Скоро на сайте кидстафф...
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
Физрукая• 24 декабря 2014
все віходим на майдан против ментовского произвола. Слава Украине
ирина солнечная• 24 декабря 2014
меняю только у одного оч. хорошо знакомого валютчика...) лет 10 уже. больше никому не доверяю.
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2014
А разве за это есть статья?
Сливочная пенка• 24 декабря 2014
Девочки, меняйте тут деньги, лучше скиньте 20 копеек, но все же тут безопаснее.
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А разве за это есть статья?
да, ст. 162 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконные валютные операции влекут за собой наложения штрафа в размере от 30 до 44 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией валютных ценностей.
Му ма му ма му• 24 декабря 2014
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
так где тут? в банке 16,4 принимают, а милиционер-меняла по 19,4 предложил.
Голубая фишка• 24 декабря 2014
Я бы хрен отдала (((( помню у знакомого шампанское конфисковали типа он его продает , однако он его покупал :) подешевле с рук , он потом подал в суд выиграл дело и ему дали документ с извинениями , о том что шампанское утилизированно :) на минуточку одна бутылка стоила 700 грн , они эго утилизировали по Новый год :)
Катастрофа• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Ну чего, тогда уж надо было по закону. По чесноку так сказать.
Золотая орда• 24 декабря 2014
да уж... без лоха и жизнь...

по закону - запрещено продавать и покупать валюту у менял. вы действовали против закона. вас арестовали. а дальше развели как лохов.
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
каких 20 копеек??? я зп в валюте получаю, разница обменника и банка гривен 200-400
Пургену мне• 24 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Только админ нарушение? Я краем уха слышала, что могут и уголовное впаять.

Капец, в банке доллары купить нельзя, на сайте Минфина менялы-подставные менты!!!! И как быть?
Сливочная пенка• 24 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Образно говоря!!!! Имела в виду на долларе 20 копеек скинуть!!!!
Катастрофа• 24 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Какой банк еще не добрался до валютного счета?
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ого! не знаа такой закон, но меняю только в обменниках или банке.
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
мне денежным переводом выплачивают. получаю или в валюте, если она есть в наличии или в гривне, если курс устроит
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Ой не тот телефон сразу написала, попрошу модераторов удалить.
Вот телефон правильный ПОДСТАВНОЙ МЕНЯЛА З МИЛИЦИИ 0963810727 Днепропетровск
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
сейчас пожалуюсь
ТихоЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
сейчас пожалуюсь
а что , єто ваш чтоли ?
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
в том-то и дело, что ’образно говоря’. а по факту, кто не хочет большего?
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
муж испугался, что все деньги конфискуют и еще штраф придется платить.
Зубачистка• 24 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
а что , єто ваш чтоли ?
вы меня не поняли автор написала, что она ошиблась, но модераторы вряд ли увидят ее сообщение номер 24. нужно им намекнуть - пожаловаться на ошибочное. сама она на свои сообщения не может жаловаться
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
да уж... без лоха и жизнь...

а как надо было поступить? По закону конфискация всех денег