Баба-царьлебедь• 19 февраля 2013
Как правильно пишется?
Как правильно писАть -синтЕпон,или синтАпон?Всю жизнь думала,что правино синтепон.Но тут в продавалке через одно объявление пишут синтапон.Я что то упустила в грамматике?
Аноним• 19 февраля 2013
Синтепон, конечно. Хдесь такое пишут, что Вам бы пришлось пересмортеть все свои слова)) Иногда вообще поражаюсь
мама трехА• 19 февраля 2013
Ответ дляsavchuki
А знаете,как тут пишут комбинезон-комбенизон,комбенезон,комбинизон,камбинизон,камбенезон,камбенизон
я даже встречала камбензон
Аноним• 19 февраля 2013
а в инете,гугле, викепедии, посмотреть нельзя было? Или увидели у кого то очепятку и сюда понеслись

,во народ!!!!!

Раиса_киев• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

,во народ!!!!!

ну и ладно...помогли же девочки. Еще и пообщались
Веселуха Муха• 19 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
тут важен сам процесс