sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Еда, Кулинария - Детское питание
anonim_87
Крутышка-Пышка• 24 декабря 2014

А у нс другая проблема с питанием, есть деньги но уже не знаю что готовить.

Во читаю темы про то, что людям есть нечего и смотрю в наш холодильник. У нас борщ 1 кастрюля, едим 5 дней. Завтраки - каши. Не ужинаем. Дети едят в садике, дома на ужин много фруктов + кефир или йогурт домашний. Есть деньги, не ограничены вообще финансами. Но не знаю уже что готовить, фантазии не хватает, а во вторых - есть особо не кому. Неужели все едят дома 3 раза в день разносолы?
показать весь текст
35 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_60
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2014
31
автор, пишите домработнице список блюд, распечатаный из интернета и пусть готовит по рецепту. Мне знакомо - тоже всегда была домработница и готовила она, но хотелось вкусней и лучше,а готовить самой было некогда - работа и дети отнимали все мое время.Потом была филиппинка у нас, она сама смотрела наши сайты с рецептами и готовила, довольно сносно. Если же мне хотелось чего-ниудь эдакого - я ставала к плите сама. А сейчас купила мультиварку Cook4me и часто стала готовить, так как делает она єтой очень бістро и очень вкусно
доходы на семью в месяц у меня были около 80 тыс гривен


anonim_5
Морская свинка• 24 декабря 2014
32
Ответ дляКрутышка-Пышка
Точно не знаю сколько муж зарабатывает, он не говорит. Но мы себе не в чем не отказываем. Я не вникаю в точные цифры.
и на самолете личном летаете?
anonim_56
В каждой бочке...• 24 декабря 2014
33
Пельмени, аареники, пальчики, отбивниые с луком под сыром в духовке, голубцы, перец фаршированый, рыба запеченая, рыба тушеная с морковкой, луком и свеклой, салат из свеклы с орехами, черносливом, яблоком, капуста квашеная, салат из моркови с орехом и изюмом, рассольник, солянка, лагман, суп харчо с орехами и гранатом, суп с фрикадельками, гороховый суп, баранья нога запеченая в духовке, кролик с розмарином. Это вспомнила, что готовила последние месяцы. И да, борщ 5 дней у нас никто не ест. Максимум 3 и то 3-йдень только я доедаю.
anonim_52
Клептоманка• 24 декабря 2014
34
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я согласна оплатить толковое меню на неделю, лучше на месяц. Не изощренное, а простое, натуральное. Если вы мне такое составите - согласна за это заплатить.
завтраки: каши, оладушки по-французси, блинчики на молоке, кефире, сыворотке, бельгийские вафли, яблочные оладушки, сырники, яйца бенедикт ( яйцо-пашот, белый тост, стейк курицы)
первые блюда: рассольник, капустняк, солянка, куриный суп с домашней лапшой и лисичками, гречневый суп с картофельными клецками и грибами, супы-пюре ( кабачок+печенка, тыквенный), чечевичный с беконом, и т.д.
заготовки в морозилку ( бандерики, пельмени, голубцы, перец фаршированый) - можно и так готовить
разнообразные салаты
запеканки ( типа фарш, картофель, лук, сыр)
свинина по-китайски
филе с ананасами и кари, курица в сметане с яблоками или курица с луком, кур.крылышки в кисло-сл.соусе, бедрышки в гречес.соусе, поджарка из свинины, рябчик, гречаники и МНОГО МНОГО других блюд)
anonim_60
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2014
35
а вообще домработница должна ежедневно готовить свежее,а не на 5 дней. или она у вас раз в неделю?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff