Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
заказала такой подарок себе на НГ...
Как вам?
ТигрЛьвович• 25 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
бош лучше
Чем? 15 лет уже пользуюсь мулинекс, сносу нема...
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
чаша блендера пласмаса, будьте дуже обережним, у мене впала чаша то знизу на ніжці один пімпик яким зафіксовується на основі відлетів( і в кришці міреий стаканчик тріснув((( соковижималкою ща ці роки я пробувала користуватись, та можна сказати що її нема просто щоб щиталось. Як на мене мені не вистачає потужності, хочу іншого капєц як.
У меня перед этим был пластик - хорошо служил.
У меня старый остался .....на забчасти будет
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
а что вам в этом комбаине больше всего нужно? Может отдельно взять мясорубку с насадками и соковыжималку-знаю что по отдельности эти приборы лучше работают чем укомплектованы в комбаине.
Мне больше мясорубка, блендер и насадки для дранников и всего остального.
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вот у меня тоже служил 10 лет ....сама его спалила
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Вот функции
Основные характеристики
Тип кухонный комбайн
Мощность 1000 Вт
Количество скоростей 2
Количество насадок 9
Основные насадки блендер, для драников, миксер, мясорубка, соковыжималка для цитрусовых, соковыжималка центробежная
Дополнительные насадки диск для крупной/тонкой нарезки, диск для натирания, диск для картошки фри, насадка для замеса теста
Объем блендера 1,5 л
Объем чаши 3 л
Материал корпуса металл
Функции и особенности Рубящий нож из нержавеющей стали
Импульсный режим VariPulse
Отсек для хранения шнура питания
Комплектация комплект насадок
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 52х38,1х29 см
Вес 7,1 кг
Цвет красный/белый
Основные характеристики
Тип кухонный комбайн
Мощность 1000 Вт
Количество скоростей 2
Количество насадок 9
Объем блендера 1,5 л
Объем чаши 3 л
Материал корпуса металл
Импульсный режим VariPulse
Отсек для хранения шнура питания
Комплектация комплект насадок
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 52х38,1х29 см
Вес 7,1 кг
Цвет красный/белый
Задолбулька• 25 декабря 2014
обожаю всякую кухонную технику. пришла к выводу, чем проще дивайс, тем лучше. только представьте, где этот ’красавец’ поместится? будет стоять в коробке? тогда зачем он нужен?!?! как правило, все функции не нужны. мне комбаин оказался не удобным( закажите Деду Морозу то что хочется, а не то что надо)
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Молодец,а мне моющий пылик муж подогнал сегодня
Какой выбрали?
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
У меня место есть.
А больше вроде ничего не нужно.
Я вообще такой практик по натуре ...что мне всегда хочется именно то что нужно.
А больше вроде ничего не нужно.
Булькаю• 25 декабря 2014
Тю подарок..тоже самое что на 8 марта сковородку получить.
я думала тут что-то косметически-тряпчянно-кожанное..
Задолбулька• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня место есть.
А больше вроде ничего не нужно.
вам виднее) хорошо, что вы умеете выбирать нужные подарки) это хорошая черта для женщины) а если вам больше ничего не надо, то вообще вам завидую, по хорошему)
Задолбулька• 25 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
и как вам пылик? как его потом вымывать после уборки?
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляJenjusya
Автор,а напишите модель пож.
Мулинекс 662 - набирает и она будет.
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Такая я практичная и ничего с собой не могу поделать.
Лишнего не люблю , как о одеждах так и в косметике
А это мой старичек накрылся, так решили себе такой подарок с мужем сделать....
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Лучше мясорубка + погружной блендер.
А мне ещё и насадочки важны, и миксер - а все отдельно намного дороже получается.
Иванка Бур• 25 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Плюсуюсь. Разве это подарок, это просто техника для дома, покупается по случаю. Мне еще мама говорила, что подарок должен быть лично для себя- я бы хотела хорошую пару обуви, брендовую сумку, красивое платье и т.д., это все есть, но еще дополнительно не помешает.
Поросенка• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой взяли?
вот такой , с аквафильтром уже есть, а этот чтоб по-быстрому, на подхвате
Простоваля• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так он может быть с чашей=миксер и со всеми насадочками
просто он удобнее этого ’гроба’
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Ничего нет
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
А я не люблю лишнюю обувь и сумки ....
Не люблю подарок чтоб был подарком и чтобы не помешало.....будет висеть или стоять. Мне если понадобится то схожу и куплю к случаю.
Не пойму почему одежда и обувь считают подарком с технику нет. Ведь тоже вещи покупают по надобности .
Синди Кроуфорд
• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Я бы обиделась за такой типа ’подарок’. Это вещь для семьи.
Дело ваше