Губка Боб• 25 декабря 2014
Посоветуйте классный фантастический фильмец.
Из последнего-понравился фильм "Бегущее в лабиринте".
Посоветуйте, что еще можно посмотреть
Губка Боб
• 25 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ГАТАКА И Я -РОБОТ,мои любимые видели их?
я робот-смотрела, а ГАТАКА-даже не слышала)) спасибо!
ТрубоДурочка• 25 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
гляньте супер с ДЖУДОМ ЛОУ УМОЙ ТУРМАН
Губка Боб
• 25 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Остров ) классный
соглассна
смотрела
ТрубоДурочка• 25 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
интерстеллар
я уснула в кинотеатре ближе к середине)
ХикориДикори• 25 декабря 2014
Почитайте книгу ’Бегущий в лабиринте’, очень отличается от фильма, я трилогию скачала на телефон и глотнула буквально за несколько дней.
Из фильмов, если не смотрели - Девиргент, из той же оперы, тоже роман-трилогия. Понравился Робокоп 2014, хоть римейки не люблю, но этот ничего так.
Секретница• 25 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
Гравитацию на днях помотрела. Впечатлил.
Сандра Баллок классно сыграла. Поразила российская озвучка, хотя я больше украинскую люблю
А мне Гравитация вообще ни о чем! нудная тягомотина без сюжета(
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2014
Может быть есть люди, которые не смотрели этот фильм )) Советую
Ответ дляkatosja
Искусственный разум,Район №9 только грустные
о, только вспомнила о нём! Классный, запоминающийся )) о таком наследующий день думаешь ))
ХикориДикори• 25 декабря 2014
Ну, ещё можно посмотреть-почитать ’Голодные игры’ (мне интересно сопоставлять фильмы и книги). Ещё советую посмотреть фильм Радиоволна, он не из новых, но чем-то зацепил, я его 2 раза смотрела.