Аноним• 19 февраля 2013
Дикий зуд в промежности. Как облегчить?
Не вопрос что это, я догадываюсь,что это от приема антибактериального препарата. Странно. я его пила раньше и такого не было, но да ладно... молочница, похоже подкралась незаметно. Но этот дикий зуд, аж не могу, готова там разодрать все, но это ж не дело. . Когда моя подруга с этим вопросом обратилась к врачу, он ей сказал, пусть муж почухает)))) Но мужа дома нет(((( Ну короче шутки-шутками, но есть какое-то домашнее средство, чтоб снять зуд?
Аноним• 19 февраля 2013
ст.ложку соды на 1л воды, подмыться и проспринцеваться. Лучше конечно еще на ночь поставить свечи
Аноним• 19 февраля 2013
Отвар ромашки. Скорая помощь- раствор соды. И завтра к врачу. Только не к такому придурку, как у Вашей подруги.
Добротная• 19 февраля 2013
пищевая сода 1ч.л. на поллитра кипяченной воды,отвар ромашки.Спринцеваться.А завтра -к врачу.
Аноним• 19 февраля 2013
Купите в аптеке Цитеал. Разбавьте 2 мл на 2 стакана воды и поспринцуйтейся. Помогает после 1 раза и так можете дня 3-4 сделать. Мне моя тетя гиниколог приписывала при молочнице.
Аноним• 19 февраля 2013
можно свечи Пимафуцин, результат уже после первой свечки,содовым раствором,крем пимафуцин
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100000000 или купите хлорофиллипт спиртовый и разведите с расчетом 2-3 ст ложки на литр воды (хорошо теплой или даже горячей) и подмойтесь.
Аноним• 19 февраля 2013
+1 за свечи Ливарол или Пимафуцин или Бетадин. Во всех случаях эффект после 1 свечки.
Аноним• 19 февраля 2013
Дуйте в аптеку-берите свечи КЛИОН Д-ставите на ночь а можете сразу только нужно полежать иначе она вытечет.Потом встаете-вся кака вытекает подмываетесь содовым раствором или ромашкой и промокаете полотенечком.Все.Пролечиваетесь по инструкции.На себе испытала-ГУД!
Tatyana_257• 19 февраля 2013
Ответ для22111978
зуд отлично снимает мед разведенный водой
ой-ой-ой
только чесаться потом будет от аллергии
+1 за соду
только чесаться потом будет от аллергии
+1 за соду
Таша-Наташа• 19 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
ой-ой-ой
только чесаться потом будет от аллергии
+1 за соду
только чесаться потом будет от аллергии
+1 за соду
ничего не будет если человек не страдает аллергией,сода наоборот высушивает микрофлору.Мне врач не советовал бы такое делать
Masha Marmeladova• 20 февраля 2013
Все, что посоветовали - хоз. мыло, сода - это ср-ва позволяющие ощелочить среду, т.е. повысить Ph. C той же целью, т.е. гармонизации к-щ баланса, я бы посоветовала Лактоцид - ооочень классный гель для интимной гигиены.
sneguro4ka79• 20 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
А у Вас есть мазь клотримазол? Или тогда сделайте ванночку с содой!
присоединяюсь.еще можно ванночку из трав (ромашка, зверобой)
Аноним• 25 февраля 2013
Если срочно и бесплатно, отвинчивайте от шланга душевую насадку и спринцуйтесь. Молочницу нужно вымыть а потом всякие там мази, свечи..