Аноним• 19 февраля 2013
Какое качество у таких ботильонов ?

Аноним• 19 февраля 2013
Разное. Их в Китае разные фабрики-производители делают, из разных материалов, с разной себестоимостью. Если вы их гривен за 300-400 покупать собираетесь - то говенцо то еще будет, простите на слове. И говорят неудобные. Да и модно ли еще..
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляВалерийка я
это фото с польского сайта
Я у вас взяла, извините
У меня есть оригинал. Как китайские не знаю, а к оригиналу в принципе претензий не имею. Эта единственная обувь которую я могу носить на каблуке. Но в оригинале они маломерят. У меня 35,5 а беру 36. Единственная претензия - это то, что клепки, которые под шнуровкой почти сразу отлетели, но я их заменила и с этого момента уже год относила. Колодка именно у этих СУПЕР.
Валерийка я• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я у вас взяла, извините
какие извинения,ничего страшного!!!