Разгуляшка• 25 декабря 2014

Что сделать с этим безобразием?

Хотела на НГ корпоративе выглядеть красиво, но вышло так. По факту нужно чтото придумать, тк корпоратив завтра.Посоветуйте как привести в норму- прическа, макияж, что на шею, обувь какую лучше с вашей точки зрения.
Буду благодарна за совет. Желающим поиздеваться прошу проходить мимо.
Радость моя• 25 декабря 2014
Если на шею - жемчуг ближе к шее, длинная низка к такому вырезу не пойдет. Можно серьги, если жемчужные в комплекте, идли браслет, если укоротите рукава. Белье с утяжкой, волосы можно красиво уложить и вплести жемчужную нить, тогда на шею ничего. Коготки не черные, можно дымчатые, туфли черные лодочки

Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
так некрасиво будет если закатать, а швея наверное не успеет на завтра.
а если собрать аккуратненько? попробуйте
Радость моя• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Успеет, работы на час максимум.
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
тогда точно попробуйте на шею бусики из жемчуга и сережки, думаю будет красиво гармонировать, можно еще и браслетик. если вы в Киеве на Троещине можно не оригинал конечно, но купить не очень дорого.
И будет масло масляное,уся в жемчугах. Ждмчуг это удел дам которым далеко за....
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ для4мама
на шею и в уши - жемчуг
утягивающее белье.
Сегодня на молокочае посидите
это как?
Украиночка• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
В этом году Вы стройнее
И мне так показалось.
Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
это как?
Очень крутая диета.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Все ок, если вы про платье. Каблук повыше и потоньше оденьте, ничего подрезать не нужно, атлас это классика, и мини из него выглядит странно. Алас кроме того еще и хитрая ткань - полнит любую, даже самую стройную фигуру. Утягивающие трусы и все ок.
Колготы не одевайте, а то точно будет колхоз.С бижутерией осторожно, коль на нем уже есть отделка. Сережек достаточно.
Ну и прическу сделаете красивую.
одеть чулки?
осень_осень_харашо• 25 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Длина платья вполне хорошая, рукав - укоротить до 3/4 и чуть вшить, это уже говорили. Отпороть жемчужины с пояся, снять золотые цепочки и конечно же выражение лица... улыбка, ну и уверенная походка. По прическе - можно легкие волны от лица - смягчит образ.
Только собралась писать, опередили)
Рукав 3/4, жемчуг с пояса убрать, можно тоненький поясок в тон туфлям, а лучше оч масивное колье на шею, есть такие обьемные, на всю открытую часть декольте, в идеале что б много синих камней, но найти так быстро сложно наверно будет

Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
одеть чулки?
только очень тоненькие.
После 18• 25 декабря 2014
Трусики утягивающие, чтобы животик втянуть. Туфельки синие. или черные и клатч. У Вас очень волосы красивые , сделайте крупные локоны, а сверху объем, макияж
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
это как?
чай с молоком, без сахара. в принципе не сложный разгрузочный день.
у меня пузень наподобие Вашего, небось утром натощак все ок, а выпить стакан воды - и выпирает?
мне после молокочая и на след. день не хочется кушать.
эх, красота жертв требует
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Платье Вам однозначно идет! Из украшений лучше подобрать что-то изящное, например жемчуг или белое золото. В уши небольшие сережки (такие как фото не годятся).
А укладку и макияж лучше сделать в салоне. И будете королевой бала!
макияж договорилась уже. А вот прическу не втиснусь в салон. Прийдется термо бигуди доставать и чтото думать.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ для4мама
В этом году Вы стройнее
спасибо. гормональные препараты не хотят выходить из моего организма.
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Очень крутая диета.
ну, диета - это громко, разгрузочный день
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
нужно попробывать.
Вита-Лина• 25 декабря 2014
мне кажется Вам будет хорошо с этой прической
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Только собралась писать, опередили)
за массивное колье я бы поспорила
массивное - к более открыытому декольте, голым плечам либо к глухой водолазке скорее.
Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
Я как-то несколько дней сидела на молокочае , єффект бил классний.

ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2014
Настоятельно советую закатить рукава,хоть видно, что закатить их будет не так просто, здесь уже девушка писала, полностью с ней согласна. Верх платья похож на модель пиджака, -вам не очень идет, еще и в таком цвете. Волосы однозначно распустить и добавить объем. Красная помада, на мой взгляд, здесь не идет, я бы больше при таком цвете платья сделала акцент на глаза, чем на губы. И на фото слишком много украшений. Или маленькие сережки с украшением на шею или большие,как на фото, но с голой шеей. Я бы на вашем месте закатила рукава и на ручку надела браслет, и на ушах сережки. Без украшения на шее. Платье у вас похоже, что атласное, слишком много украшений будет смотреться нелепо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
колготки будут телесные с утяжкой.
Можно бежевые туфли или черные. В принципе все нормально, можно рукав сделать 3/4. А так, очень даже ничего)
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот и я сережки так хорошо в тон подобрала, а куда их теперь. Больше одевать некуда будет.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Очень крутая диета.
что нужно делать?
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
одеть чулки?
не надо чулки, еще их край будет виден не дай Бог, если атлас тонкий
Утягивающие колготки наше все и таки согласна насчет рукава 3/4.
Мне кажется под ту прическу, что выбрали, отлично подойдут серьги и браслет жемчужный, на шею ничего
Гербария• 25 декабря 2014
Утягивающее белье!!! Ямки от пупа не должно быть видно, впрочем как и резинок от трусов на попе! Извините, конечно
Украиночка• 25 декабря 2014
Прическу может в таком духе?
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
да, мне он оченьклассно лишнюю жидкость выгоняет, легкость такая и при том нет чувства голода совсем.
кстати, надо бы и мне сегодня наверное посидеть - завтра утренники у мелких.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2014
Девушка выше вам посоветовала прическу-локоны. Они добавят вам объем, подкрасьте глаза ярко ,а губы бесцветным блеском. Закатанные рукава, браслет, сережки ,туфли, колготки. Попробуйте так, уверена будет ГОРАЗДО лучше и вы себе понравитесь) И нам тоже:-)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
я бы укоротила платье и рукава,если есть швея рядом, а то вы как колхозница))) укладка на распущенные волосы и улыбка во весь рот
согласна, тут просятся рукава 3/4
белье с утяжкой
распущенные волосы
туфли на шпильке
и будет вам красота!
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ для4мама
эх, красота жертв требует
прикольно. нужно попробывать. а мне на корпоративе плохо потом не станет?