Разгуляшка• 25 декабря 2014
Что сделать с этим безобразием?
Хотела на НГ корпоративе выглядеть красиво, но вышло так. По факту нужно чтото придумать, тк корпоратив завтра.Посоветуйте как привести в норму- прическа, макияж, что на шею, обувь какую лучше с вашей точки зрения.
Буду благодарна за совет. Желающим поиздеваться прошу проходить мимо.
Радость моя• 25 декабря 2014
Если на шею - жемчуг ближе к шее, длинная низка к такому вырезу не пойдет. Можно серьги, если жемчужные в комплекте, идли браслет, если укоротите рукава. Белье с утяжкой, волосы можно красиво уложить и вплести жемчужную нить, тогда на шею ничего. Коготки не черные, можно дымчатые, туфли черные лодочки
Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
так некрасиво будет если закатать, а швея наверное не успеет на завтра.
а если собрать аккуратненько? попробуйте
Радость моя• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Успеет, работы на час максимум.
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
тогда точно попробуйте на шею бусики из жемчуга и сережки, думаю будет красиво гармонировать, можно еще и браслетик. если вы в Киеве на Троещине можно не оригинал конечно, но купить не очень дорого.
И будет масло масляное,уся в жемчугах. Ждмчуг это удел дам которым далеко за....
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
на шею и в уши - жемчуг
утягивающее белье.
Сегодня на молокочае посидите
утягивающее белье.
Сегодня на молокочае посидите
это как?
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Все ок, если вы про платье. Каблук повыше и потоньше оденьте, ничего подрезать не нужно, атлас это классика, и мини из него выглядит странно. Алас кроме того еще и хитрая ткань - полнит любую, даже самую стройную фигуру. Утягивающие трусы и все ок.
Колготы не одевайте, а то точно будет колхоз.С бижутерией осторожно, коль на нем уже есть отделка. Сережек достаточно.
Ну и прическу сделаете красивую.
одеть чулки?
осень_осень_харашо• 25 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Длина платья вполне хорошая, рукав - укоротить до 3/4 и чуть вшить, это уже говорили. Отпороть жемчужины с пояся, снять золотые цепочки и конечно же выражение лица... улыбка, ну и уверенная походка. По прическе - можно легкие волны от лица - смягчит образ.
Только собралась писать, опередили)
Рукав 3/4, жемчуг с пояса убрать, можно тоненький поясок в тон туфлям, а лучше оч масивное колье на шею, есть такие обьемные, на всю открытую часть декольте, в идеале что б много синих камней, но найти так быстро сложно наверно будет
После 18• 25 декабря 2014
Трусики утягивающие, чтобы животик втянуть. Туфельки синие. или черные и клатч. У Вас очень волосы красивые , сделайте крупные локоны, а сверху объем, макияж
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Платье Вам однозначно идет! Из украшений лучше подобрать что-то изящное, например жемчуг или белое золото. В уши небольшие сережки (такие как фото не годятся).
А укладку и макияж лучше сделать в салоне. И будете королевой бала!
макияж договорилась уже. А вот прическу не втиснусь в салон. Прийдется термо бигуди доставать и чтото думать.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
В этом году Вы стройнее
спасибо. гормональные препараты не хотят выходить из моего организма.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
нужно попробывать.
Ответ дляосень_осень_харашо
Только собралась писать, опередили)
за массивное колье я бы поспорила
массивное - к более открыытому декольте, голым плечам либо к глухой водолазке скорее.
Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
ну, диета - это громко, разгрузочный день
Я как-то несколько дней сидела на молокочае , єффект бил классний.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2014
Настоятельно советую закатить рукава,хоть видно, что закатить их будет не так просто, здесь уже девушка писала, полностью с ней согласна. Верх платья похож на модель пиджака, -вам не очень идет, еще и в таком цвете. Волосы однозначно распустить и добавить объем. Красная помада, на мой взгляд, здесь не идет, я бы больше при таком цвете платья сделала акцент на глаза, чем на губы. И на фото слишком много украшений. Или маленькие сережки с украшением на шею или большие,как на фото, но с голой шеей. Я бы на вашем месте закатила рукава и на ручку надела браслет, и на ушах сережки. Без украшения на шее. Платье у вас похоже, что атласное, слишком много украшений будет смотреться нелепо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
колготки будут телесные с утяжкой.
Можно бежевые туфли или черные. В принципе все нормально, можно рукав сделать 3/4. А так, очень даже ничего)
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот и я сережки так хорошо в тон подобрала, а куда их теперь. Больше одевать некуда будет.
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
одеть чулки?
не надо чулки, еще их край будет виден не дай Бог, если атлас тонкий
Утягивающие колготки наше все и таки согласна насчет рукава 3/4.
Мне кажется под ту прическу, что выбрали, отлично подойдут серьги и браслет жемчужный, на шею ничего
Гербария• 25 декабря 2014
Утягивающее белье!!! Ямки от пупа не должно быть видно, впрочем как и резинок от трусов на попе! Извините, конечно
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2014
Девушка выше вам посоветовала прическу-локоны. Они добавят вам объем, подкрасьте глаза ярко ,а губы бесцветным блеском. Закатанные рукава, браслет, сережки ,туфли, колготки. Попробуйте так, уверена будет ГОРАЗДО лучше и вы себе понравитесь) И нам тоже:-)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
я бы укоротила платье и рукава,если есть швея рядом, а то вы как колхозница))) укладка на распущенные волосы и улыбка во весь рот
согласна, тут просятся рукава 3/4
белье с утяжкой
распущенные волосы
туфли на шпильке
и будет вам красота!
белье с утяжкой
распущенные волосы
туфли на шпильке
и будет вам красота!
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
чай с молоком, без сахара. в принципе не сложный разгрузочный день.
у меня пузень наподобие Вашего, небось утром натощак все ок, а выпить стакан воды - и выпирает?
мне после молокочая и на след. день не хочется кушать.
эх, красота жертв требует
прикольно. нужно попробывать. а мне на корпоративе плохо потом не станет?